Страницы: 1
Ответить
Где сдаете анализы?
 
Вопрос навеян очередным посещением районной поликлиники... пришлось дважды пересдавать кровь, потому что результаты просто потеряли. Мало того, что работают исключительно варвары, так это еще и по времени сильно затратно. Какие есть альтернативы?
 
Альтернативы есть всегда, куча частных лабораторий сейчас в любом городе, как мне кажется. Я советую поискать lab4u, я у них сдаю всегда и очень довольна. Цена вопроса ниже чем у соседей, вариантов на что сдать множество, все быстро и никаких варваров :) Эти лаборатории по всей стране есть, в крупных городах точно.
 
Любопытно, спасибо! А то я только инвитро знаю, но там как-то дороговато получается, особенно, если анализы надо регулярно сдавать. У меня с гормонами беда, поэтому нужен постоянный контроль. Тут ценник какой-то волшебный, мне нравится, надо попробовать :)
 
Цитата
Алина написал:
Любопытно, спасибо! А то я только инвитро знаю, но там как-то дороговато получается, особенно, если анализы надо регулярно сдавать. У меня с гормонами беда, поэтому нужен постоянный контроль. Тут ценник какой-то волшебный, мне нравится, надо попробовать

Да обычный ценник, без накруток просто, которые вынуждены делать лаборатории, которые содержат свои медцентры и штат сотрудников. Мы же привыкли, что анализы в частном порядке втридорога. У этих просто схема работы иная, на сайте у них все расписано.
 
давно в поликлиниках ни анализы не сдаю, ни к врачам не хожу
 
Цитата
Мария написал:
давно в поликлиниках ни анализы не сдаю, ни к врачам не хожу
А я хожу и на анализы, и к врачам. а вот узи ultra-sonographi.ru делаю в частной клинике только у одного врача уже больше 5-ти лет.
 
Обычной клинике давно не доверяю, не могли выяснить причину, по которой не получалось забеременеть. В частной клинике быстро установили диагноз retrograde-eyaculation.ru оказывается мужской фактор.
 
Всех приветствую, уважаемые. Скажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ моей жене? Только чтобы все точно посмотрели, тоже боремся с подобной проблемой((
 
Привет всем. Недавно я столкнулась с неприятной ситуацией - внезапно начала беспокоить боль в области колена. Это было так неожиданно и странно, ведь я не помнила ни одного случая падения или удара, который мог бы объяснить возникновение этой боли. Казалось, что мое колено просто решило восстать против меня, начав воспалительный процесс без всякого предупреждения. Как это часто бывает, первым и самым рациональным решением оказался медицинский совет. Мне посоветовали обратиться на УЗИ сустава - https://7010303.ru/napravleniya/uzi/ , так как ультразвуковые волны могут многое рассказать о состоянии колена и выявить возможные проблемы. Поэтому я решила выбрать клинику, о которой слышала много хороших отзывов. Очень надеюсь, что результаты обследования помогут мне разобраться с этой неприятной болью и вернуться к активной жизни без неприятных ощущений.
Изменено: SvetaStavo - 01.03.2024 19:53:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования