Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте что-нибудь хорошее от боли в горле.
 
Третий раз за два месяца горло заболело((( Глотать больно, голос пропал((( Последний раз две недели его лечила, даже антибиотики пила и надолго не хватило((( Врач почему-то каждый раз разные лекарства назначает((( Посоветуйте, пожалуйста какое-нибудь хорошее средство от боли в горле. Любым советам рада, лишь бы помогло.
 
Кто его знает может у вас там гнойная ангина была, потому так долго лечили горло. В общем, врачу лучше знать, что назначает, тем и лечитесь. И пейте побольше теплых жидкостей, интоксикация быстрее будет проходить, быстрее поправитесь.
 
От боли в горле мне лучше всего полоскание фурасолом помогает. У меня хронический тонзиллит, обострения тоже часто бывают, а полоскания помогают не разболевшись вылечиться.
 
Цитата
Анастасия написал:
От боли в горле мне лучше всего полоскание фурасолом помогает. У меня хронический тонзиллит, обострения тоже часто бывают, а полоскания помогают не разболевшись вылечиться.
Ну конечно, одним полосканием при гнойной ангине, к примеру, горло не вылечить, хоть каждые 5 минут горло полощи.
 
Вешенка, каждые 5 минут не надо, 2-3 раза в день хватает. И фурасолом можно в комплексе с другими лекарствами лечиться. А мне одного его обычно достаточно, потому что знаю свое горло и полоскать начинаю сразу как почувствую что запершило как при обострении.
 
Анастасия,а как вы фурасолом горло полощите? Мне его тоже посоветовали, но там пакетик разводится на 200 мл аж. На один раз многовато же? Или можно несколько раз полоскать ?
 
Мила, 200 мл в самый раз, совсем не много. Одно саше на один раз по инструкции разводите и полоскаете горло. А готовый раствор мне врач не советовала хранить. Не знаю почему, возможно какие-то полезные свойства теряются.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования