Страницы: 1
Ответить
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Из-за диеты начались проблемы с кишечником. Два дня всего на овощах выдержала и с животом непонятное стало твориться, раздулась вся, урчит, взрывается и прошу прощения за подробности, стул стал жидкий. Сегодня ела как обычно, овощи не смогла в себя затолкать, в животе этот дискомфорт не проходит. Было у кого такое из-за овощей, посоветуйте как живот в порядок привести.
 
У вас нарушен баланс в кишечнике чистить его надо
 
Анастасия, думаю дело не в овощах, а в нарушении работы кишечника, в нарушении его микрофлоры, тут придется заняться здоровьем иначе проблемы никуда не уйдут. Вот тут посмотрите есть препараты http://pharmacy-house.com которые помогут восстановить обмен веществ в организме и улучшить работу кишечника
Изменено: Джексон - 05.09.2017 21:29:09
 
Анастасия, если бы месяц назад прочитала, посоветовала бы к нормальному питанию вернуться и отвара рисового попить. Сейчас не буду советовать, не помогает, сама второй день мучаюсь, тоже черт дернул начать худеть в отпуске(
 
Анастасия, овощи и фрукты пока не ешьте, на супы и каши налегайте, чай и кисель пейте. Для кишечника можно необутин попить, он нормализует работу жкт и успокоит кишечник.
 
Елена Тутти-Фрутти, интересно, а как его пить? Насколько быстро он кишечник успокоит?
 
Деянка, курсом, месяц по таблетке трижды в день перед едой. Вздутие и боль сразу убирает, по времени я не засекала, ну максимум в течение получаса уже намного легче становится.
 
Джексон, спасибо, полезная информация.
Елена Тутти-Фрутти, почитала необутин это спазмолитик, зачем его курсом пить не поняла? Спасибо, кстати, за совет. Вчера купила, выпила, минут за 15 животу так хорошо стало)) хорошо еще что без рецепта продается.
 
Анастасия, ну потому что это не обычный спазмолитик, по простому он не только на симптомы действует, но и на причины, котрые эти симптомы вызывают, лечит вообщем. Одной таблеткой просто симптомы снимаюся, а проблема не решается.
 
у меня тоже такое бывает, и от овощей , и от фруктов((
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Вы уверены что это проблемы именно с кишечником?
Скорее всего это начинается все с желудка, а потом уже как раз переходит в кишечник)
По поводу овощей - сейчас вообще их страшно брать, их активно пичкают химией, чтобы быстрее росли, и чтобы быстрее можно было продать. Поэтому я, честно сказать, ем только то, что насобираю у себя на огороде. И для того,. чтобы стул был нормальный вам нужно обратить внимание на питание, тем более вы говорите у вас урчит живот - это явно уже что-то не так.
Вот кстати я нашла неплохие статьи по этому поводу, может глнуть http://tvoyzheludok.ru/, вдруг есть примеры диет. А так - нужно есть побольше овсянки (с утра) , стараться пить йогурты и продукты в таком роде.
Изменено: Admira11 - 22.10.2017 15:03:11
 
С этой деликатной проблемой мне помог справиться препарат на основе клетчатки Фитомуцил. Принимать можно разводя в воде, кефире или сладком соке. Отличная биодобавка для микрофлоры.
 
Моя подруга принимала этот препарат для похудения. Вы уверены что его можно пить при расстройствах? Не навредит?
 
#BXSTYLE_0#Фитомуцил имеет очень широкий спектр действия: и очищение от шлаков и нормализация работы кишечника и (естественно) для похудения. Знаю по себе, потому могу советовать. Принимала около 3 месяцев и ни разу никаких побочных эффектов.
 
Вы сами должны понимать, что изначально причина не просто в овощах! А в каком-то нарушении в работе ваших органов пищеварения! Из-за чего ваш желудок не принимает овощи! Попробуйте пройти обследование, лучше конечно же сделать УЗИ, потому как подобная ситуация была у моей сестры, по итогу выявили у неё вообще гастрит, она студентка, и в принципе это было для нас не новостью! Лечилась с помощью таблеток и плюс еще очень советовали ей применять рыбий жир, так как сам по себе отличный витаминный комплект для организма (https://gastrot.ru/gastrit/rybij-zhir ) и не раздражает слизистую пищеварительного тракта!
Изменено: Ionitia - 29.11.2017 22:48:30
 
У меня во время диеты наоборот всегда запоры. Спасает фитолакс. Выпиваю перед сном 2 таблетки, перед работой утром все выходит. ТтТ ни разу не подводил.
 
Цитата
Эля Маркина написал:
У меня во время диеты наоборот всегда запоры. Спасает фитолакс. Выпиваю перед сном 2 таблетки, перед работой утром все выходит. ТтТ ни разу не подводил.
А я чай люблю фитолакс) Таблетки не очень переношу, ещё хочу попробовать шоколад фитолакс.
 
Карина, у меня почему-то предубеждение, чай это все же чай. Если запор серьезный, то лучше таблетки фитолакс. Но может я и ошибаюсь, так как чай не пробовала)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования