Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ремонт
 
Цитата
Гость написал:
Я начинала свой ремонт в доме с потолка, потом уже клеили обои и занимались интерьером.
А с проводками, стенами у вас все в порядке? Мы когда делали наткнулись на уйму дыр и неровностей
 
А я закончила недавно ремонт совей коробчонки площадью 30 м кв, зато все по моему, планировка, стены, дизайн
 
Цитата
Васелиса написал:
А я закончила недавно ремонт совей коробчонки площадью 30 м кв, зато все по моему, планировка, стены, дизайн
Поздравляю вас, и долго делали?
 
Собственно, все можно делать своими руками. Вопрос упирается во время, которое можно посвятить другому.
 
Ну, например посвятить это время зарабатыванию денег на то, чтобы за меня это кто-то сделал своими руками.)) А в принципе это шутка, конечно, уважаю рукастых и не ленивых. Но для меня даже поиск материалов для ремонта уже проблема.
 
Цитата
олеська написал:
Собственно, все можно делать своими руками. Вопрос упирается во время, которое можно посвятить другому.
полностью согласна
 
Возможно кому-то пригодится тоже - https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/sanitarnye-prisposoblenij...
Тут большой выбор санитарных приспособлений для ванны, очень удобно для маленький детей..
Изменено: Катя Сотникова - 09.04.2017 07:23:55
 
Мы хотим начать ремонт в квартире, но не знаем с какой комнаты начать. Вы с чего обычно начинаете?
 
А вот еще с окнами )
Мы думали менять наши пора, но оказалось они не сложно и не дорого чинятся, обращались сюда..
Там и запчасти любые можно найти, а можно и мастеров вызвать сразу.
Изменено: Катя Сотникова - 14.04.2017 19:59:40
 
мы уже третий год не может все закончить ремонт! жесть какая то! то одно дело, то другое, то что то исправить! лучше бы кого то нанимали!
 

У нас с ремонтом тоже не ладится! Только-только мужа уговорила ремонт начать, как начались проблемы с работой и, соответственно, с деньгами. Думали купить все скопом, вбить пару зарплат и не морочить голову, однако теперь приходится понемногу все покупать.. Ну точнее покупает муж) А я ему только магазин в интернете нашла - https://mpkm.org/mapei/ по отзывам хороший, да и их склад неподалеку от дома находится, удобно очень.

Изменено: Natka1 Литвинова - 17.04.2017 22:08:43
 
С мужем спорить сложно)
Изменено: Галина Чалова - 08.05.2017 22:03:49
 
А у нас ремонт наконец-то подходит к своему финалу!! Пора и о мебели подумать! Тоже нужнен добротный производитель шкафов и диванов в Ярославле!!
 
Однозначно нужно заказывать на. Во первых не обманывают! Это очень важно согласитесь. Во вторых строго соблюдают сроки изготовления. Убедилася на собственном опыте. В третьих работают не только по Ярославлю по всей России! В четвертых довольно умеренные расценки, при отличном качестве мебели. В общем советую. Нужны будут контакты, на сайте они есть.
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:23:11
 
А вы давно
 
А вы сами давно заказывали мебель? Мне интересно сколько сейчас ждать доставки и сборку мебели? у
 
А у меня ремонт в самом разгаре, буквально пару дней назад только начался. Я какое-то время искала хорошую компанию, которая бы сделала весь ремонт в моей квартире, чтобы от и до, но нашла такую фирму только неделю назад, обратилась в Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/ и сейчас они приступили к основным работам по выравниванию стен и заливке новой стяжки. Обещали в течение месяца все сделать.
Изменено: Avzhana - 23.03.2020 11:48:47
 
Если вы хотите, чтобы ремонт получился таким как вам требуется, тогда лучше всего нанять специалистов для этого. Просто можете обратиться в компанию Велемстрой , они быстро все сделают . У них можно даже заказать дизайн проект интерьера velemstroy.com , и вы будете довольны результатом , это точно. Я к ним тоже обращалась, работать с ними одно удовольствие. И цены при этом демократичные.
 
А мне пришла такая идея - сделать в детской комнате рисунки на стенах, каких-то сказочных персонажей там изобразить или пейзажи. Кто такими работами в Питере занимается?
 
Цитата
Almira написал:
А мне пришла такая идея - сделать в детской комнате рисунки на стенах, каких-то сказочных персонажей там изобразить или пейзажи. Кто такими работами в Питере занимается?
Идея, и правда, очень хорошая. Детскую комнату можно очень красиво оформить с помощью росписи стен. А профессиональные дизайнеры и художники смогут вам в этом помочь и создать уникальный дизайн, чтобы ваш ребенок был рад. Вот тут вы точно найдете мастеров по росписи стен, можете смело к ним обращаться. Фирма "Нимбус" не первый год существует и ее художники делают роспись стен очень хорошо, вам там смогут предложить различные стили и техники, подберут качественные материалы, создадут эскиз, чтобы вы могли с ним заранее ознакомиться. Все работы они выполняют очень аккуратно и умело.
Изменено: Metelitsa - 15.07.2023 09:43:15
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования