Страницы: 1
Ответить
Реклама для клуба
 
Доброго времени суток, мы открили детский спортивный клуб, очень нуждаемся в рекламе и его посетителях. Как моно его прорекламировать?
 
Способов есть очень много, но как по мне, то реклама на местных сайтах и газетах, один из лучших. Кто не сидит в интернете, читает газеты с обьявлениями, кто сидит в инете - листает сайты своего города, по себе сужу.
 
Цитата
Rittta
Хорошая идея, попробую ею воспользоваться. Спасибо Вам!
 
А рекламу на авто не пробовали заказывать? Моя подруга заказывала для своего цветочного магазина, то осталась очень довольна
 
Можно заказать продукцию с логотипом вашей компании, например, календарики, блокнотики, ручки. И раздавать детям, в районе, где находится ваш клуб. Детей этим заинтиресуете точно, а они уже донесут информацию до родителей
 
Все выше перечисленные способы перепробовали на своем заведении, безусловно, результат есть. Но нам очень понравилась реклама в лифтах СПб, поначалу я думала что результата не будет, но вышло наоборот. У нас своя Пиццерия с доставкой пиццы на дом, так после рекламы в лифтах, заказы увеличились на 20% и когда наши сотрудники доставляли пиццу, то в тех домах видели нашу рекламу в лифте. А заказывали рекламу мы тут http://reklama-lifts.ru/ если вам подходит город, можете воспользоваться, думаю не пожалеете.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:24:06
 
Ирина, а они по всему городу делают рекламу? или можно по району? Меня интиресует исключительно мой микро райончик,потому что врятли кто с другого конца города будет возить к нам детей. Времени на дорогу уйдет больше,чем на занятия.
 
А какую именно рекламу рассматриваете?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования