Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пол на кухне
 
Подскажите, какой пол лучше всего подходит для кухни? Поделитесь идеями и личным опытом.
 
Я думаю, что лучше всего для кухни подходит пол из плитки))
 
Я я считаю лаинолиум. У меня была плитка мне не понравилась, а линолиум и моется хорошо и уютнее с ним.
 
Плитка практична и долговечна. Лучший вариант
 
Нет - ламинат однозначно для кухни не подходит,через пару лет нужно будет менять.
 
Ламинат - это, конечно, самый простой и бюджетный вариант. Но мы его для себя выбрали как временный, хотим делать теплые полы на кухне
 
У нас плитка с подогревом - нас полностью устраивает
 
Мы тоже выбрали для себя плитку, т.к. за ней более легкий уход.
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Плитка практична и долговечна. Лучший вариант
Я сперва думала ковролин постелить. Потом наслушалась от подруги (у неё ковролин) как с ним приходится повозиться и резко передумала) Тоже решила, что лучше плитка (раньше линолеум лежал на кухне - вот это уж точно убожество) и на кухне плиткой только пол и рабочая зона. У родителей полностью вся кухня плиткой - пол, стены, смотрится, я вам скажу, не очень. Но у них плитка еще советская, такая как в старых банях или общественных уборных. В общем, не айс. А менять ее ни в коем случае не хотят. Говорят "вот нас не станет, тогда делайте что хотите, а пока цыц")))
 
мне кажется лучше всего для кухни ламинат
 
Цитата
Алина Шевченко написал:
на самом деле, для кухни может подойти почти любое напольное покрытие!
да, тут соглашусь полностью. у нас на кухне, например, линолеум. но для такого покрытия нужно обязательно предварительно выравнивать пол. лучше всего сделать сухую стяжку. нам делала её эта компания, так как сами не решились заниматься подобными работами, опыта нет, боялись сделать что-то не так
к тому же, стяжка дает дополнительную термоизоляцию
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:59
 
У нас пол на кухне плиткой выложен.
 
Ламинат - самое оно)
 
Плитка лучше всего естественно!
 
ламинат очень не практичен
 
А по мне ламинат вполне нормальный
 
Определялись с мужем насчет напольного покрытия. Ремонт сделали, а покрытие пока не сменили. Вот хотим сейчас брать покрытие из пробки, потому как ламинат обойдется дороже, мы не потянем. Тут еще нашли сайт с пробковым полом http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie.html и с отличными ценами на него. Большой выбор, хорошая цена, ассортимент цвета хороший. Заказываем у них.
Изменено: Evgena - 27.04.2018 22:37:04
 
У нас лично плитка вообще. А если ее сделать с теплым полом - так вообще огонь будет)
 
А паркет на кухне стоит ли укладывать?
 
Цитата
Марата написал:
А паркет на кухне стоит ли укладывать?







Не советую на кухне паркет использовать, так как в помещении повышенная влажность, а значит он через какое-то время начнет набухать, а потом и вовсе развалится. Уж лучше сделайте наливной пол или плитку задействуйте. А вот паркет или ламинат отлично подойдут для гостиной или спальни.
Изменено: svetlova svetlova - 03.05.2018 11:37:15
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования