Страницы: 1
Ответить
Огородние хлопоты
 
Зайдите в магазины по садоводству и на все вопросы получите ответы. Там в продаже есть много разных приспособлений. У меня нет огорода, но видела как другие работают и чем.
 
У меня есть лопатка, грабли, тяпка. Достались инструменты ещё от мамы. Просто нужно знать какими работами Вы будете заниматься. У меня это в основном цветы. Ещё немного зелени и пряных трав выращиваю.
 
садовую технику всякую
 
а я обожаю в огороде копаться)
уже жду-не дождусь времени чтобы на даче жить. мы обычно здесь заказываем побольше перчаток для работы, защиты рук чтобы на сезон точно хватило!
Изменено: Катя Сотникова - 03.04.2017 18:02:43
 
кто то из жителей форума занимается грибами? подскажите, сложно ли?
 
Цитата
Гость написал:
кто то из жителей форума занимается грибами? подскажите, сложно ли?
У меня родители несколько лет уже занимаются белыми грибами, до этого еще шампиньоны были, но они отказались от них. Мицелий белых грибов я им заказывала на сайте https://abekker.ru/catalog/belye-griby . Как раз в начале апреля была их посадка. В уходе очень просты, а прибыль максимально возможная. Плодоносят они на следующий же год после посадки и где то пять лет плодоносят плюс минус. Мы каждый год все больше территории засаживаем грибами, особенно хорошо под большими деревьями, как раз в тени.
Изменено: Victory - 20.04.2017 13:09:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования