Страницы: 1
Ответить
У кого уже есть модульная кухня?
 
Я планирую полностью делать ремонт в кухне. Всю мебель которая там есть пойдет в благотворительность людям. А себе думаю купить нечто новое и более современное. Сейчас вот рассматриваю варианты. На многих форумах смотрю нахваливают модульные кухни. Мне вот интересно - это такая реклама от производителей. Или реально модульные кухни весьма хороши? У кого уже есть модульная кухня, можете поделиться своими впечатлениями?
 
У нас модульная кухня, но брали ее уже сравнительно давно, сейчас я думаю куда больше вариантов и ассортимент куда разнобразней, легче выбирать и подбирать под себя.
 
Смотрите, чтоб просто подходила плд ваш интерьер. Есть примерны варианты, какие рассматриваете сейчас?
 
Цитата
Иринка написал:
У нас модульная кухня, но брали ее уже сравнительно давно, сейчас я думаю куда больше вариантов и ассортимент куда разнобразней, легче выбирать и подбирать под себя.
Но что же модульные кухни, то давно стали делать. Главное выбирайте именно вариант из алюминия, как мне кажется это самый лучший вариант, прослужит на порядок дольше, лет 10 так точно. Если что там даже гарантию дают.
 
Цитата
Иринка написал:
У нас модульная кухня, но брали ее уже сравнительно давно, сейчас я думаю куда больше вариантов и ассортимент куда разнобразней, легче выбирать и подбирать под себя.
Но что же модульные кухни, то давно стали делать. Главное выбирайте именно вариант из алюминия, как мне кажется это самый лучший вариант, прослужит на порядок дольше, лет 10 так точно. Если что там даже гарантию дают.
 
Модульные кухни - это очень классная вещь. Всегда можно выбрать то, что нравится именно тебе. Но как правило все сейчас делают в строгих формах, а мне очень хотелось классики и мягких линий. Поэтому мы выбрали для себя модель кухни Cristina http://www.grandfs.ru/mebel/Kuhnya-Stolovaya-Kuhonnye-garnitury.html , это очень красиво. Готовить одно удовольствие.
Изменено: clockot kot - 06.11.2018 10:45:40
 
А что же модульная мебель становится все популярнее, не только кухни, стенки, шкафы также. Такая мебель просто удобна при транспортировке или перевозке на дальние расстояния. И купить можно в интернет-магазинах значительно дешевле, например, на https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ такие варианты имеются, к тому же скидки часто бывают и немаленькие.











.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 15:32:26 (правка)
 

И купить можно в интернет-магазинах значительно дешевле, например, на https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ такие варианты имеются, к тому же скидки часто бывают и немаленькие.

Доброго времени суток! Не в первый раз уже сталкиваюсь с интернет-ресурсом, ссылка на который размещена в цитируемом сообщении. Этот интернет-магазин мебели весьма неплох, моя двоюродная сестра покупала у них дизайнерскую стенку и осталась довольна обслуживанием - доставили оперативно, качество хорошее, цена не заоблачная. А модульная кухня - хороший вариант, сейчас весьма популярный. И действительно, лучше выбрать ту, которая изготовлена с употреблением алюминия. Мы приобрели такую полгода назад и она смотрится очень даже ничего.

Изменено: bert1 - 19.11.2018 18:07:14 (ошибка)
 
мы себе уголок купили и супер всё подошло)
 
подскажите где посмотреть кухню красивую в Краснодаре?)
 
Красивую и качественную кухню можно посмотреть в Краснодаре через интернет магазин )) Вот сестра брала обеденный стол белорусского качества https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/type--stol-obedennyiy/ ) У них делают мебель на фабрике, все сделано на славу) И попали еще на скидку, купили не дорого) Меня удивило, что качество такое же как в итальянской мебели)
Изменено: missalina23 - 26.11.2018 13:31:20
 
На wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ тоже фабричная мебель. Да сейчас где же еще мебель изготавливают у нас, как ни на мебельных фабриках. Просто еще смотря из какого материала мебель и фурнитура, то от этого зависит цена. А теперь еще и можно фурнитуру вообще отдельно заказывать.
Изменено: EkaterinaNB - 27.11.2018 01:16:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования