Страницы: 1
Ответить
Хотим купить квартиру.
 
Подскажите,где в Подмосковье нормальные цены на недвижимость?Желательно рядом с метро.
 
Мне Солнцево нравится,рядом метро Юго -Западная,правда єто уже давно Москва и цены там на квартиры соответсвенные,все остальное - очень далеко и от метро и от столицы.
 
Я живу в Королёве,купили с мужем новострой,нам нравится.Работаем в Москве,каждый день ездим.У нас сейчас очень много новых ЖК строится.
 
хм, по моему дороговато
 
Цитата
madav написал:
хм, по моему дороговато
Возле метро всегда цены выше, это нормально
 
А какой там ценник?
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите,где в Подмосковье нормальные цены на недвижимость?Желательно рядом с метро.
Послушайте, лучше всего брать землю под строительство, есть коттеджные поселки где предлагается недорогая земля, обязательно посмотрите участки дмитровское шоссе озерецкое-ижс.рф у них хороший район, и главное недорогой, думаю в дальнейшем тамошняя земля будет только дорожать, так что смотрите, пока не поздно покупайте участок и застраивайте его
Изменено: Джексон - 20.02.2018 11:38:48
 
Мы с семьей переехали в Питер и очень этому рады! Подбирали долго место, где будем жить через агентство нашли вот этот ЖК https://m16-estate.ru/buildings/galaktika_1332 , нам он сразу очень понравился! И мы успешно в нём поселились)
Изменено: missalina23 - 21.02.2018 16:22:13
 
Попробуйте в Мытищах посмотреть квартиры, от Москвы недалеко, но не думаю, что цены очень уж низкие там.
 
Ну так нормальная цена это понятие растяжимое, для кого-то 3 миллиона за квартиру вполне нормально звучит, а для кого-то и один это дороговато. Все от ваших финансов зависит. И как вам уже написали, возле метро квартиры стоят дороже. Впрочем, лучше сами зайдите на Сайт бесплатных объявлений недвижимости Ribri, там все сами сможете увидить и сравнить. Посмотрите в нескольких районах, может, и найдете что-то более-менее подходящее под ваши требования.
 
Да, абсолютно с вами согласен по поводу покупки новостройки в районе Мытищи. Мы в прошлом году взяли в ЖК "Большие Мытищи" и просто без ума от счастье, всё таки это наше первое семейное гнездышко. Кстати, искали мы через онлайн сервис https://latabel.com/. С помощью него легко можно узнать инфраструктуру района, цену за м2 и контакты застройщика. Так что можно легко обойтись без риелтора.;)
Изменено: Карина - 10.04.2018 21:49:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования