Страницы: 1
Ответить
Посуточная аренда квартиры
 
В интернете сейчас так много информации, зайдите на любой сайт и выбирайте
 
Через агентство будет самый быстрый вариант
 
Мы с мужем нашли хорошее объявление посуточно в Яндекс.Недвижимость
в любом случае, можно же посмотреть, прежде чем снимать..
 
Цитата
Дилама написал:
Ежедневный бюджет какой, просто ниже 1000 рублей / сутки сомневаюсь что вы что либо найдете.
Это ещё смотря в каком городе.
 
На досках объявлений пошерстите должны быть предложения
 
Да, есть нормальные доски объявлений где можно подобрать варианты по аренде недвижимости, вот тут поищите http://morito.ru/search/nedvizhimost/arenda-nedvizhimosti/ и если нет ничего подходящего то сами дайте там же объявление что мол хотите снять на такой-то срок жилье на таких-то условиях
Изменено: Джексон - 29.10.2017 18:00:45
 
по газетам можно поискать
 
Лучше через интернет искать, чем по газетам. Там просто объявлений гораздо больше, и как правило, они более актуальные.
 
Не знаю в каком городе вам нужно, но могу подсказать, что вот здесь можно https://www.nochuem.ru/ снять квартиру в Москве посуточно, по очень разумной стоимости. Там конечно разные варианты есть, но есть и весьма недорогие, при том что квартиры приличные. Я просто когда в столице бываю, всегда на этом сайте квартиры ищу. Там выбор есть абсолютно в любых районах, что очень удобно. В общем, если возникнет необходимость арендовать жилье в Москве на короткий срок, советую этим ресурсом воспользоваться, там вы найдете немало подходящих вариантов.
Изменено: Natalyia - 06.02.2018 18:02:54
 
я в интернете всегда ищу, там выбор больше, найти можно быстрей
 
Цитата
Микс написал:
На досках объявлений пошерстите должны быть предложения
Вы имеете в виду обычные доски объявлений, или те которые в интернете?
 
Девчонки, а кто подскажет, где можно на сутки квартиру в Минске недорого арендовать?
 
Цитата
Елана написал:
Девчонки, а кто подскажет, где можно на сутки квартиру в Минске недорого арендовать?
Нам и самим на прошлой неделе квартира на сутки недорого в Минске нужна была. Мы достойный вариант онлайн на портале Domovita.by нашли. Там отличных предложений предостаточно. Все с фото и подробным описанием. Можно не только желаемый район подобрать, но даже и сам этаж выбрать.
Изменено: АМАЛИЯ" - 13.02.2018 16:18:16
 
Мы тоже на следующей неделе хотим в Минск поехать. Так, что ваш совет и мне очень пригодится.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования