Страницы: 1
Ответить
Вероятность беременность
 
Добрый вечер) Мне очень нужна ваша помощь и надеюсь что вы обрадуете меня?мне 19 лет) месячные были ровно в срок всё время . 25 марта у нас с мужем был прерванный половой акт,да ещё и за 3 дня до месячных,а это значит что забеременеть я не как не могла. Но всё же 27 числа я заметила изменения в груди(в области сосков) повылазили вены,и на самих сосках белые пупырки,у меня тянет правый низ уже 8 дней,но вчера боли чуть прекратились и болит уже не так сильно.Обострилось обоняние, и местами тошнит,так же появилась слабость и головокружение на резкие запахи,базальная температура 37.2-37.3. сегодня 6-й день задержки,Но тесты отрицательны. Девушки милые скажите я могу быть беременна?
 
Судя по всему могла))
 
Странно, что тест беременность не показывает. Может внематочная ectopic-pregnanci.ru, очень похоже. К гинекологу бы на осмотр да на узи
 
Автор, вы можете быть беременны. Почитайте hochyu-zaberemenet.ru о способах, как можно забеременеть. Думаю, в ближайшее время анализ хчг все покажет))).
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый вечер) Мне очень нужна ваша помощь и надеюсь что вы обрадуете меня?мне 19 лет) месячные были ровно в срок всё время . 25 марта у нас с мужем был прерванный половой акт,да ещё и за 3 дня до месячных,а это значит что забеременеть я не как не могла. Но всё же 27 числа я заметила изменения в груди(в области сосков) повылазили вены,и на самих сосках белые пупырки,у меня тянет правый низ уже 8 дней,но вчера боли чуть прекратились и болит уже не так сильно.Обострилось обоняние, и местами тошнит,так же появилась слабость и головокружение на резкие запахи,базальная температура 37.2-37.3. сегодня 6-й день задержки,Но тесты отрицательны. Девушки милые скажите я могу быть беременна?
Вены на груди, это как раз вероятность того что вы беременны. Радоваться нужно, некоторые мечтают об этом, а для некоторых при vaginal-atrezia.ru это вообще неисполнима мечта.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования