Страницы: 1
Ответить
Анализы
 
Где можно пройти ряд анализов разом, чтоб не пришлось бегать с поликлиники в поликлинику, а в некоторых случаях получать еще отказ..?
 
А что вам наша местная клиника не приглянулась? Есть ведь все, правда сложные анализы отправляют, ждать приходится неделями
 
Иногда реально не до того чтоб ждать, у меня товарищ поэтому всегда сдает(если что надо) в специализированном центре, все более чем автоматизированно и по времени быстро.
Изменено: weras - 06.05.2018 14:52:50
 
А какие именно анализы вы хотите сдать?
 
Мой муж в платную клинику ходил анализы сдавать. Сдавал кровь, мочу и мазок с уретры, в итоге поставили диагноз простатит. Теперь лечится свечами лонгидаза (тут можно посмотреть, где они продаются, у кого такая же проблема), врач прописал. Мы хотим завести ребенка, поэтому надо вылечить все болячки сперва. Надеюсь, ему поможет курс лечения.
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 12.05.2018 14:16:41
 
Кстати да, вы совершенно не уточнили, какие именно анализы.
 
анализы? ну, наверное, их все за раз можно пройти в мед.центре, что занимается репрудоктологией registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/immunoglobulin-pri-eko.html и решает различные проблемы, связанные с бесплодием. такие клиники имеют нужное оборудование и специалистов, то есть там возможности широчайшие для исследования.
 
В частной клинике, конечно, можно сделать все анализы:от простого ОАК, до самых сложных как по генетике, так и различные диагностики adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/#5 относительно гормонального фона.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования