Страницы: 1
Ответить
Для волос
 
Какими средствами можно восстановить поврежденные волосы?
 
масочки делайте, бальзам купите
 
А вы попробуйте такой https://garden-cosmetics.ru/DNC/2162-Shelk-dlya-volos шелк для волос DNC. Я после очередной окраски волос купила его себе, так волосы потихоньку восстановились, стали блестеть, да и он поддерживает цвет окраски, так что советую его вам.
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 20.02.2017 10:23:13
 
Я наносила оливковое масло на ночь,ну или перед купанием на часа 2-3
 
Поделайте масочки из кефира или майонеза, потом волосы как шелк
 
Нумеро мне очень нравиться. На основе мараканского масла
 
Девочки, по меньше пользуйтесь утюжками и плойками. Тогда и проблем с волосами не будет. И краситься нужно раз в два месяца. Поймите, что мёртвые кончики уже ничем не восстановить
 
Я делала в салоне процедуру по восстановлению. Называется Кератиновое восстановление волос. Очень понравилось. И относительно недорого. Больше денег уходит на маски, бальзамы и кондиционеры.
 
Цитата
absolute написал:
Какими средствами можно восстановить поврежденные волосы?
Восстановить можно только с помощью профессиональной косметики для волос. Когда я перекрашивалась с брюнетки в блонд, сильно повредила структуру волос. Мне порекомендовали начать пользоваться брендом фрамези prettybag.ru/brendy/framesi по уходу за волосами. Так вот, я восстановила буквально за месяц пользования. Если у вас окрашенные волосы, очень хорошо помогает косметическая линия Framesi Morphosis Color Protect, а для восстановления поврежденных, сухих волос подойдет Framesi Morphosis Repair.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:25
 
У меня тоже очень сухие волосы, я пользуюсь маслом для волос, наношу его перед каждым мытьем головы, кончики уже почти не секуться
 
Можно делать маски из сырого яйца, помогает
 
Цитата
Катя Сотникова написал:
Можно делать маски из сырого яйца, помогает
Не думаю, что такое поможет
 
Я делаю себе маску из алое, она прекрасно увлажняет кожу голову и восстанвливает волосы. Смешиваю в равных пропорциях 1 ложку мёда, алоэ и касторового масла. Наношу на волосы и оставляю на полчаса.
 
А мне помогает восстановить окрашенные волосы маска из кефира. Наношу тёплый кефир на волосы и оставляю на 40 минут. Такую процедуру делаю раз в неделю.
 
Попробуйте шампунь Laviel. В его составе содержаться только 100% натуральные компоненты - сок плодов земляники и шиповника, плоды годжи, сок корней любистка. Наносится легко и хорошо смывается. Эффект не заставит себя ждать) уверена, не пожалеете))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования