Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Уход за собой
 
Цитата
absolute написал:
А я могу посоветовать тем, у кого проблема с густотой волос - загуститель такой Toppik, отлично маскирует недостаток волос)) Испытано на себе, по цене кстати тоже недорого выходит, незаменимая просто вещь :-)
а как он работает? не слышала о таком...
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
absolute написал:
А я могу посоветовать тем, у кого проблема с густотой волос - загуститель такой Toppik, отлично маскирует недостаток волос)) Испытано на себе, по цене кстати тоже недорого выходит, незаменимая просто вещь :-)
а как он работает? не слышала о таком...
а как это загуститель для волос?
на счёт бабушкиных рецептов... хочу сказать что это то же самое что выбирать что эфективнее от простуды ромашка или антибиотики, естественно надо брать много факторов, но не впадать в крайность, а на счёт домашних рецептов, то мне очень нравятся, тем более что та же наука за натуральность :green:
 
Цитата
Melissa написал:
Любить и заботится о себе надо в любое время года. Женщина должна быть красивой всегда.
согласна, мне кажется уход должен быть комплексным, ведь под косметикой долго скрывать какие-то проблемы - это не выход, а вот пропить курс хороших израильских витаминов SupHerb да ещё и внешнее преображение - эффект буде просто бомба :queen:
 
Побольше натуральных витаминов нужно есть. К тому же много доступных-свекла, морковь, яблоки, семечки.
 
Для меня очень важно чтобы мое тело выглядело красиво, поэтому я выделяю время для занятия спортом, но чтобы ускорить снижение веса на тренировки я одеваю фитнес майку для похудения живота, боков и спины http://pomogaetsrazu.ru/catalog/fitnes_mayka_dlya_pohudeniya_jivota__bokov_i_spin­yi это изделие премиум качества,она усиливает результаты от спортивных занятий, но также в ней можно просто ходить хоть каждый день чтобы получить результат.
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:23:04
 
Согласен
 
Ой девочки, меня после родов так разнесло. Что уже полгода сижу на диетах, стараюсь по максимуму увеличивать физ. нагрузки, а до сих пор не могу прийти в норму по весу.
 
Так может вам стоит тогда обратится к диетологу? Пусть бы подобрал правильную диету. Может вы не те практикуете на себе
 
Мне кажется, проще накопить денег и сделать липосакцию, чем годами вот так мучать себя
 
ухаживать нужно постоянно за собой
 
Я делаю всяческие маски для лица и тела,и для организма пропила комплекс витамин и для очистки организма.
 
Здравствуйте, могу подсказать вам сайт где можно узнать о хорошей диете на котрой мая сестра очень быстро похудела кому интересно можете посмотреть вот тут
 
я косметикой не пользуюсь
 
Цитата
Виктория Пескова написал:
Я делаю всяческие маски для лица и тела,и для организма пропила комплекс витамин и для очистки организма.
Ага, я тоже, и кстати витамины пью круглый год, а не просто комплексами.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования