Страницы: 1
Ответить
ПЕРЕЕЗД в страны ЕС
 
Девочки, хотим уехать жить за границу, сейчас ищем возможности, изучаем страны и условия, поделитесь опытом, полезной информацией кто сталкивался с этим. Хотим в одну из стран ЕС, в идеале скандинанвскую, но к ним по-моему жутко сложно пробиться. Спасибо)
 
Моя сестра уехала в Польшу, открыла там фирму небольшую вложила в нее деньги и получила внж, ей очень нравится там, родителей хочет забрать, но с этим немного сложнее все
 
Не боитесь в чужую страну? Особенно сейчас?
 
Я в Европу не переехала бы,кому мы там нужны?Да и инвестировать нужно очень большую сумму денег.
 
Всюду нас жут только с деньгами,лучше жить на Родине.
 
в Польшу не сложно
 
Моя сестра уехала жить в Германию, первое время было сложно найти хорошо оплачиваемую работу. Но она хорошо устроилась, теперь хочет даже своего любимца кота забрать туда))) Возникла проблема, как его туда отправить?
 
Ну вы тоже нашли время. Сейчас, в связи с наплывом мигрантов, туда и туристов неохотно пускают, а вы на ПМЖ туда. Да и скажу вам честно, что там всё близко к закату. Нет порядка и согласия между странами, так что лучше туда не соваться. Больше перспектив у тех, кто в Израиль уезжает. Там и бизнес легко открыть, и климат благоприятный. А думаю у каждого где-то какой-то родственник еврей имеется. Обращаешься к http://www.lesse-p.ru/grazhdanstvo/pravila-polucheniya-izrailskogo-grazhdanstva/ и тебе быстро делают гражданство и живешь как полноценный гражданин, а не ходишь с бумажкой ВНЖ и не знаешь выселят тебя или нет.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования