Страницы: 1 2 След.
Ответить
Реклама маленького бизнеса
 
Что маленький, что большой-любой бизнес нуждается в подпитке. Рекламные проспекты закажите и раздавайте на улицах. День скидок, распродаж можно организовать.
 
В рекламу или нужно вкладываться хорошо, или вряд ли это даст результат. Сейчас даже реклама некоторых не спасаёт. Людям просто нечего тратить.
 
А я люблю магнитики) У меня такими весь холодильник завешан. Интересное предложение по поводу такой рекламы.
 
Можно еще акции устраивать, скиди
 
Цитата
Гость Роксолана написал:
А я люблю магнитики) У меня такими весь холодильник завешан. Интересное предложение по поводу такой рекламы.
Мы тоже, кстати, всегда выбираем продукты с магнитиками ,если они есть) А недавно нам дали магнитик с рекламой ремонта бытовой техники, холодильников - отличная идея!
 
Смотря какой бизнес, можно листовки раздавать, можно в интернете заняться рекламой
 
Зависит от того, какой это бизнес
 
Конечно реклама очень важна для бизнесса, но на начальном этапе очень важно найти достойных поставщиков.
 
Цитата
Алла Попова написал:
Конечно, если это интернет-магазин, нужно заниматься сэо продвижением
Согласна.
 
Так смотря какого.
 
Цитата
Мария Сергеева написал:
Чем можно сейчас бюджетно помочь для раскрутки и поддержания бизнеса? Трудные времена у всех, но закрываться не хочется.
Воспользуйтесь смс сервисом https://smsclub.mobi/ Смс рассылка - один из самых эффективных и не дорогих видов рекламы любого бизнеса. У нас тоже продажи в интернет магазине были не очень, пока не заказали смс рассылку. С ее помощью привлекли много новых покупателей, и информируем уже имеющихся об акциях, распродажах, новых поступлениях.. Попробуйте, не пожалеете.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:22
 
Отлично подойдут рекламные магниты. О них писали, но мы их делаем очень дешево. Экономить на рекламе тоже нужно)
 
фабрика магнитов "НаСедова5"
 
Неважно, какой бизнес - большой/маленький, рекламы должно быть много, но строго по делу
 
Главное, мне кажется, понимать что и куда нужно продвигать, иначе можно сколько угодно вбухивать в эту рекламу и все без толку.
А вот когда уже пойдет бизнес, то как можно скорее подключайте расчетно кассовое обслуживание - маленькая комиссия за рко, тут сейчас отличные условия на него..
Изменено: Катя Сотникова - 29.06.2017 05:03:44
 
Конечно "подпитка" реклама всегда нужна
 
Одним из полезных действий, для сайта, может являться покупка трафика. Сейчас в интернете можно свободно найти биржи трафика , где выбрать дорог или подешевле, не оставляет проблем. Но делайте это аккуратно, всё же дешёвый трафик может доставить проблем. Лучше брать дорогой, с хороших ресурсов.
Изменено: svetlova svetlova - 28.09.2018 14:17:38
 
Маленький бизнес можно добавить в сайты типа каталогов https://rusfirm.biz/ это бесплатно и не трудозатратно. Справится любой сотрудник
Изменено: matreshka Матрешкина - 04.02.2019 11:32:58
 
лоимдкльижуеэт
эю
кееэтюкн
ъеож
ЭЭЮь
.
ъ
эж\гшд
 
У нас идёт не прекращающаяся раскрутка.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования