Страницы: 1
Ответить
Во время беременности нельзя окрашивать волосы?, Какую краску купить?
 
Какой бред! Можно красить! Приведу вам в пример слова акушера-гинеколога: можно красить волосы, брови, стричь ногти, можно все. Сейчас очень приятно смотреть на беременных девочек. Они – красивые, ухоженные, хорошо одетые. Если раньше беременностьбыла как диагноз: женщина была как в воду опущенная, животом вперед, неухоженная, некрасиво одетая, то сейчас беременность – это радость. Существует мода для беременных, косметика для беременных. Поэтому все можно, не нужно этим злоупотреблять, не нужно использовать какие-то новые красители, но все можно.
 
Многие женщины окрашивают волосы не зная о своей беременности и всё хорошо у них, бред это всё, что нельзя! Я красила, только краску хорошую купите! Например, Лонда или Эстель- они без аммиака.
 
Согласна!
 
Я не рисковала, а подружка красилась регулярно
 
Это уже зависит от своей забобонности. Нельзя краситься, стричься, ходить на каблуках, фотографироваться даже! Но можно все делать с умом!
 
Вообще-то не рекомендуют химию в первые несколько месяцев
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования