Страницы: 1
Ответить
Караул - клопы!
 
Клопы на данный момент наш страшный кошмар!!!! Как от них вообще избавиться?! Они не только у нас в квартире, но и у соседей тоже. Семья в панике!!! Весь подъезд на уши подняли!!! От куда они вообще взялись...
 
У вас постельные клопы?! Постарайтесь найти гнездо паразитов, они обычно селятся ближе к людям!И вообще срочно в службу звоните и травите всем этажом !
 
МОРОЗ И ПАР В БОРЬБЕ С НАСЕКОМЫМИ Вам в помощь!Членистоногие кровопийцы погибают при температуре от минус семнадцати градусов.
 
Цитата
Лохматый лев написал:
МОРОЗ И ПАР В БОРЬБЕ С НАСЕКОМЫМИ Вам в помощь! Членистоногие кровопийцы погибают при температуре от минус семнадцати градусов.
Какой еще мороз и пар - вот чушь, тут только поможет городская Дезслужба по уничтожению клопов http://dezklop.ru/ , специалисты знают свое дело. Они быстренько и эффективно управятся с клопами всего дома, у них же профессиональные средства и препараты. Средства их, не несут вред для здоровья человека. Будите спать спокойно, паника пройдет моментально.
Изменено: Звезда - 20.02.2017 10:18:37
 
ого...давно о такой проблеме не слышала
 
Я знаю, что избавиться сложно, нужно набраться терпения!
 
Нужно все обработать специальным раствором, они продаются в магазинах. Но единственное, что потом месяц нельзя делать генеральную уборку и не мыть обработанные места
 
Поможет только дезинфекция которую проводят на то специальные службы. Сами вы не сможете их вывести. Но вам придется на пару дней где то съехать. Если вы чувствительны к запаху то и на недельку.
 
Цитата
Елена Смирнова написал:
в общаге вывести нереально вообще
Реально вывести в любом помещении. Вот есть инструкция по выведению этой гадости. Они могут водиться в постели, в мебели, на плинтусах...в соответствии с этим и рекомендации. К примеру, если они завелись в одежде - можно избавится от них при помощи обычного утюга :)
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:18:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования