Страницы: 1
Ответить
Делает ли женщину тату сексуальной?
 
Я считаю, что да. Я хоть и девушка, но очень хочу на пояснице.
 
Во-первых, не смотрите вы эти дурацкие передачи ТВ. Они отражают мнение редактора, а не народа. Сами видите, что там сидят в зале те кому за 40, вот они всегда и всех осуждают. Во-вторых если не делать дурацких татуировок, то да, они придают шарм и сексуальность. Ну и в -третьих, если решили делать тату, то идите в хороший салон, а не к знакомому художнику. Тогда всё будет красиво и вы будете привлекательны. Сама делала парочку татуировок в салоне http://www.tattoodragon.ru/uslugi/ на шее и запястье, просто так симпатично, что сама от себя балдею.) Но и перебарщивать тоже нельзя, чтоб не превратиться в попугая.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:02
 
Мне кажется,тату украшает девушку,но только те которые со смыслом и посвящены,например своему ребенку
 
Несомненно! :D
 
Насчет сексуальности не знаю. мне кажется многое зависит от идеи и места размещения. Я сама сделала себе первую в 35, посветила своей семье, не жалею. Делала в Kot Tattoo studio надпись семья с цветочком, небольшая и аккуратная.
 
Да сексуальной можно быть и без тату, поучитесь у проституток, они могут соблазнить любого мужика за пять минут)))
Изменено: absolute - 14.09.2018 16:34:09
 
Не думаю, что тату делает девушку сексуальнее, все это глупости... Это выражается совсем в другом )
 
У каждого свои фетиши, поэтому спорить об этом даже глупо.. Кому то что то нравится, кому то нет, это нормально. Сам лично я люблю более нестандартные подходы к сексу, люблю смотреть видео про анальный секс русский .. Но это лично мои предпочтение, хотя я уверен что на форуме тоже много кому бы очень понравились такие ролики
Изменено: clockot kot - 09.12.2018 18:06:54
 
мне не нравятся такое
 

Девушек с татуировкой, зачастую действительно воспринимают как более сексуальных и привлекательных в этом плане, но легкомысленных, раскрепощенных, более доступных. Не важно, где расположено тату и что именно изображено на теле. В то же время отношение к тату на теле мужчин почти индифферентное и мало влияет на уровень их сексуальной привлекательности. Красивые русские девушки в порно роликах выглядят сногсшибательно

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования