Страницы: 1
Ответить
Любите ли вы готовить?
 
не люблю (
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А я люблю готовить. Было бы у мя побольш врми я бы вкусяшки всяки готовила
 
готовить не особо люблю, но надо - это наша женская учесть)
 
Раньше очень любила готовить. Особенно когда стали жить вместе с моим тогда еще, не мужем, а парнем. Я научилась готовить все, что он любит. Пельмени, вареники и пирожки особенно с капустой. Голубцы, которые я ненавидела, тоже научилась делать маленькими, вкусными и таящими во рту. Все виды мяса, с соусами и без. Так же он очень любит картошку, во всех видах, тоже пришлось выдумывать, как разнообразить блюда из нее.
Потом поженились, родился сын и сидя в декрет, мне порядком под надоело готовить.
А вот сейчас вышла на работу, времени маловато и снова появилось желание, приготовить что-нибудь вкусненькое. Теперь на праздники отрываюсь. Готовлю много, вкусно и с удовольствием.
 
Для меня каторга готовить кушать, а мыть посуду так вообще.
 
Я очень не люблю готовить, хотя часто выдумываю что то новенькое и вкусненькое.
 
Я очень люблю готовить, постоянно пробую новые рецептики.
 
Готовить люблю, но у меня вообще не получается)_
 
Я точно знаю, что можно не уметь готовить, но если следовать советам из рецептов, то можно приготовить вкусное блюдо. ну на крайний случай, вот топ 30+ простых и полезных салатов https://mirolva.ru/30-prostyh-retseptov-salatov/ , самая полезная еда, кстати.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.05.2023 12:05:07
 
А я бы не против научиться готовить, как настоящий повар, а там может и работу могу поменять на такую, которая связана с кулинарией.
 
Цитата
Almira написал:
А я бы не против научиться готовить, как настоящий повар, а там может и работу могу поменять на такую, которая связана с кулинарией.
Я думаю, что каждая женщина должна уметь хорошо готовить, ведь это одна из наших основных обязанностей в семье. Я раньше пыталась приготовить какие-то особые блюда по рецептам из интернета, но не всегда у меня это получалось хорошо. А вот после кулинарных курсов https://kursy-spb.com/kursy-povarov-shkola от учебного центра "Точка Роста" я уже научилась всем премудростям приготовления самых разных блюд, даже самых сложных, и теперь делаю это с легкостью. В последнее время даже задумываюсь о том, чтобы сменить профессию и уйти в свой бизнес, открыв свой небольшой ресторанчик. Так что советую и вам поближе познакомиться с этой школой поваров, возможно, она вам пригодится.
Изменено: Metelitsa - 16.02.2024 10:51:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования