Страницы: 1
Ответить
Подарок любимому на 14 февраля!?
 
А я хочу подарить мужу полет на воздушном шаре!!!! Так загорелась этой идеей!
 
Цитата
Луйза написал:
Лучший подарок для мужчины это незабываемый романтический вечер с незабываемым сексом в комплекте. Прикупите себе сексуальный наряд, с сотню романтических свечей и незабываемый день влюбленных готов.





Это скорее можно назвать неким инструментом для проведения интересного вечера. А вот все таки меня интересует именно выбор подарка, по мимо так скажем романтического вечера который я подготовлю.
 
А как тут посоветуешь? Вы своего мужа знаете, в смысле, что ему нравится, нужно или о чем мечтает. Я своему видео регистратор выбираю, с братом обсуждал, что хочет поменять и на какой. Теперь сдерживаю, чтобы сам не купил, оттягиваю под разными предлогами )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я подарю чехол на телефон. Он давно хотел, но времени не хватает)))
 
Я дарила шоколад в виде сердца, он у меня сладкоежка.
 
Моя мне подарила классную настольную игру Спайфол http://spyfall.ru/ - это мега находка для шпиона. Я просто увлечен настольными играми. Спасибо, моя дорогая, угодила. Ну и конечно без романтического вечера не обошлось. Это обязательно.
Изменено: Александр Горовой - 20.02.2017 10:18:47
 
Очень интересный подарок это квест.В каждом испытании был выбор подарка или баллов.
Подарки не дорогие (трусы, носки..) Еще парные футболки http://futboman.com.ua/category/vlyublennyim-3015/ для мини фото сессии.
А вот на баллы он получил книгу пожеланий (массаж, танец, и другие романтические идеи)
Изменено: Лиля Обромона - 20.02.2017 10:18:48
 
Я подарила любимому портативную аудио систему JBL Radial Micro http://soundmag.com.ua/catalog/audio-sistemy/jbl-radial-micro-white-for-iphone-ipod-jblradmic5bl.html чем очень его удивила - не ожидал такого сюрприза от меня. А подарок очень полезный в хозяйстве))))
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:18:48
 
А я ищу подарок мужчине на день рождения, что лучше подарить, может какой то мужской набор или что?
 
Цитата
Ира написал:
А я ищу подарок мужчине на день рождения, что лучше подарить, может какой то мужской набор или что?
А на какую сумму рассчитываете? Просто я студент и дарю обычно недорогие подарки, но стараюсь удачные.
 
Ну я пока в декрете, потому тоже особо денег нет. Хочу какую то вещь недорогую, но полезную.
 
Ой, девочки, ну надо же и за безопасность своего мужчины подумать. Ну какой полет на воздушном шаре в феврале месяце! Я подарила классный подарок на валентинов день, набор фирменных трусов https://supertrus.ru/ . Полезный и приятный подарок, который в шкафу валяться уж точне не будет)
Изменено: Myssi - 19.08.2020 22:58:10
 
Мне тоже интересно. Тоже нужно что-то в качестве подарка подобрать.
 
Мне кажется, что подарок должен быть реально нужным, иначе какой в этом смысл? Мне вот любимая подарила Автомагнитолу, в Алматы https://avtomagnitoly.kz/ на них очень даже приятные цены. Думаю, что Вашему мужу тоже понравится такой подарок.
Изменено: BigoF - 12.10.2020 18:07:21
 
Я как то себя в бант голой завернула муж был в шоке :)
 
Ну, у всех свои предпочтения в подарках.
 
А я своему мужу на 14 февраля сделала типичный мужской набор из принадлежностей для бритья, трусов и носков и подарила после романтического ужина. В этот раз я купила ему очень хорошие, качественные мужские трусы Hanman , а то он у меня любит экономить на белье и одежде, покупает что подешевле. Я же нижнее белье всегда выбираю по качеству пошива и ткани, бренду, стилю, общему виду и никогда на этот не экономлю. Поэтому считаю, что мой подарок тоже был довольно хорошим, так как сам бы муж себе такие трусы точно не купил бы.
Изменено: Metelitsa - 13.03.2024 12:14:01
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования