Страницы: 1
Ответить
кредит, куда обратиться?
 
кредиты это хорошее изобретение человечества, но брать их надо только с твердой уверенностью, чт осможете вернуть, если не стабильная ситуация в семье или на работе, то в кредиты лучше не влезать
 
По моему сейчас уйма финансово-кредитных учреждений
 
Лучше в банке брать кредит, если кредитная история хорошая. Так процент будет меньше
 
Я часто беру кредиты,главное вовремя погашать и проблем не будет.
 
Не советую,так как потом приходится отдавать в половину больше.
 
Цитата
артур-коноплёв написал:
кредит это очень плохая затея ! но бывают в жизни такие ситуации при которых без него не обойтись
Вот именно. Порой на покупку чего-то ну просто вообще не хватает там пару тысяч. Я сразу захожу на https://moneyfunny.ru/microzaim/ и беру эти пару тысяч, а потом с зарплаты отдаю. Чуть больше, чем брала, но не смертельно.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:24
 
Мы недавно с мужем брали кредит в банке на строительство нового дома.
 
Берите, но уж если берете, то посмотрите условия разных банков, чтобы сравнить их условия. А то все как зависнут на одном предложении, так и следуют ему, проще всего сравнивать условия через http://1000bankov.ru/kredit/
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:17
 
Я кредитов уже давно не беру) Только кредитными картами пользуюсь)
 
На кредитках условия на много выгоднее.
 
Подскажите, а в каком банке кредитную карту оформлять выгодно?
 
Прямо не кредитка - а мечта :) Надо и себе такую в Банке Авангард оформить :)
 
А у меня от Тинькофф кредитка уже давно, часто выручает, до зарплаты )
Там льготный период месяц, или больше не помню уже ) - если не забывать пополнить в общем, после покупки с нее, то вообще нет никаких процентов..
Вроде как ее и онлайн у них прямо на сайте можно заказать уже - кредит в банке наличными, и ехать за ней не придется, привезут.
Не забываем конечно изучить все условия сначала.
Изменено: Катя Сотникова - 30.03.2017 12:35:50
 
Вот поэтому лучше не с банками связываться, а брать деньги в кредитных кооперативах, таких как этот dobrynyacoop.ru тогда проще возвращать будет, ведь у банка условия строгия, а в кооперативах могут их специально под вас поменять.
 
в банк
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования