Страницы: 1
Ответить
Подарок племянничку.
 
Подарите лего - это всегда к месту в любом детском возрасте
 
Я в прошлом году детям Ферби заказала,как то они его не оценили,были больше рады планшету,а ферби скучает в одиночестве.
 
В любом возрасте детишкам нравятся велосипеды, младшим толокары или велобеги.
 
А сколько лет ребенку? Если маленький, то сортеры очень актуальны, постарше деткам интерактивные игрушки нравятся. Лет с 6ти можно головоломки, конструкторы дарить. Подросткам всякие коптеры подавай и гаджеты.
 
)))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:09
 
Цитата
Маня написал:
А сколько лет ребенку? Если маленький, то сортеры очень актуальны, постарше деткам интерактивные игрушки нравятся. Лет с 6ти можно головоломки, конструкторы дарить. Подросткам всякие коптеры подавай и гаджеты.
Ага подросткам. У меня муж увлекается в свои 38 лет этими коптерами. Причём очень сильно клеймит позором все эти пластиковые распространенные. Говорит, что игрушка на пару месяцев. А купил себе серьёзный, с алюминиевым корпусом. Правда через полгода пришлось чинить. Муж задумался, и коптер в дерево врезался, сломался пропеллер. Пришлось с http://rccopter.ru/collection/propellery/product/propeller-karbonovyy-29h95-komplekt-t-motor заказывать и чинить.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:14
 
Сейчас среди деток, да и подростков актуален креативный конструктор -Липучка.
 
Посмотрите вот тут на сайте интересные игры с динозаврами, вполне даже развивающие, с описаниями там про них про все, очень неплохой подарок по-моему, доставка почтой в любой город есть, только заранее конечно лучше заказывать, за неделю хотя бы..
Изменено: Катя Сотникова - 18.05.2017 06:12:46
 
Цитата
Гость написал:
Подарите лего - это всегда к месту в любом детском возрасте
У меня сын просто фанатеет от лего)))
 
Смотря сколько лет племяннику, я с мужем его племяннику он в свои шестнадцать занимается механикой подарили набор запчастей vodnik.1000size.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov-yamaha до лодочного мотора как раз такие какие ему нужны были для того что бы завершите его ремонт. А когда он был поменьше то дарили конструктор механика. Наверное с этого все и началось.
 
Я обычно племяннику дарю что-нибудь из одежды. Конечно, стараюсь выбирать дорогие, качественный вещи. Нравится выбор в магазине "Мы дети" - там представлена эксклюзивная и стильная одежда ручной работы. Например, на прошлый ДР покупала там для племянника на подарок спортивный костюм, дизайнерский. Очень классный и оригинальный, из плотного трикотажа. Удлиненные рукава, скрывающие при необходимости кисть рук, как полу варежки. С карманом-кенгуру на кофте и карманами на штанах. Высокая горловина переходит в капюшон. Племяш остался доволен подарком, носит с удовольствием. Я всё-таки считаю, что подарок должен быть практичным.
Изменено: Marine - 07.06.2017 08:58:41
 
Можно что-то из техники купить тоже
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования