Страницы: 1
Ответить
Ключи и замок.
 
А бы ли у Вас курьезные ситуации с дверьми? Например Вы вышли а дверь захлопнулась, может теряли ключи? Как выходили из этой ситуации?
 
вызывали слесаря... ничего смешного
 
Да я вышла на площадку в одном халате и дверь от сквозняка захлопнулась ничего мужу позвонила от соседей приехал с ключами
 
Ничего курьезного в этом не вижу, мне кажется эта беда...
 
Как-то захлопнулся английский замок. Пришлось бедром выбивать дверь, так как на лестничной клетки я была в халатике одном шелковом.
 
Ничего себе, у вас бедро )
Нашу так точно не выбить, пришлось вызывать мастеров - замочный-сервис.рф обошлось в принципе еще по простому, только личинку поменяли в итоге, а могло быть и хуже, например весь замок иногда приходится ломать. или даже дверь пилить, разной степени защиты они есть, так что 5 раз стоит подумать, а нужна ли вам дорогая дверь с крутым замком ? ) - самим не пришлось бы ее открывать без ключа потом..
Изменено: Катя Сотникова - 04.10.2017 12:02:02
 
Я у сестры на такой случай держу запасной ключик
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования