Страницы: 1
Ответить
Как удержаться на плаву?
 
.А как же Вы раньше продавали?Почему сейчас продажи упали?Тут Вам реклама в помощь
 
Ну так у всех сейчас не простые времена. Снизьте немного цены. Акции придумывайте. Продавайте два товара по цене одного (образно). Скидки выходного дня. Сделайте распродажу-ну как то так рассказать тем, кто у вас ещё не был.
 
попробуйте товар сменить
 
Я бы советовала прочесть вот эту статью. Возможно, что-то почерпнете :)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:40
 
Попробуйте продвигать товар через соцсети. У вас очень подходящая для этого ниша. Как это сделать могу проконсультировать в личке. Пишите - это бесплатно. ;)
 
В бизнесе всегда так, вам нужно или нанять менеджера по маркетингу или самой обучиться азам этой профессии.
 
Белье сейчас слабо идет,нужно менять направление и торговать другим товаром.
 
Цитата
Ася А. написал:
Попробуйте продвигать товар через соцсети. У вас очень подходящая для этого ниша. Как это сделать могу проконсультировать в личке. Пишите - это бесплатно.
Да - через контакт продавать сейчас очень выгодно,только сначала нужно вложить деньги в раскрутку страницы.
 
А кому сейчас легко? Редкий случай, по-моему, кто живет без проблем и не испытывает трудностей
 
Сейчас нужно ориентироваться на более бюджетные товары, тогда и торговля пойдет
 
Идея с соцсетями неплохая. Еще можно устраивать акции, распродажи, скидки для постоянных клиентов
 
Сейчас выгоднее всего продавать товар через интернет,не нужно тратиться на аренду,только странички в соцсетях нужно раскрутить и продажи пойдут обязательно.
 
Нужна реклама и скидки
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования