Страницы: 1
Ответить
А кто читает книги?
 
Давно уже книги перестала читать. А ведь любила когда-то. В последнее время нравились женские детективы - Донцову наверное всю перечитала. До сих пор ее томики на полке стоят. Хорошую вы мне идею подали, надо себе тоже книжек накачать. И начать читать.
 
Читаю книги, но в электронном виде не люблю. Мне нравится бумажные, причем без разницы новые или старые. Я даже в библиотеку записалась недавно, так нравится сидеть в тишине и читать. Время летит незаметно за чтением.
 
Я люблю читать
 
Мало кто сейчас книги читает. Я вот, например, через интернет все люблю читать, начиная с литературы и заканчивая онлайн футбольными трансляциями https://777score.kz/, которые так же в текстовом варианте есть.
Изменено: BigoF - 03.12.2018 00:10:02
 
Я тоже все в интернете читаю
 
Закачиваю в электронную книгу и читаю, обычные книги уже давно не покупаю, но вижу многих, кто читает обычные книги.
Изменено: MasyaMyr - 17.12.2018 00:28:47
 
Я читаю, если есть свободное время, Выбираю в основном классику
 

Я больше конечно люблю бумажные книги. Запах "свежей" книги, он особенный, гаджеты его не передадут. Но при этом в транспорте или когда ребенка укачиваю, читаю с планшета. Так удобнее.

 
Насколько я понимаю для глаз далеко неполезно и даже вредно читать именно в транспорте вообще не рекомендуется в том же метро. Глазам из-за движения вагонов наносится дополнительная нагрузка. Но одно знаю электронные книги вполне практичны и экономичны для семейного бюджета, хоть и отдаю предпочтение больше бумажным изданиям книг. Но чтоб понять стоит платить за книгу скачиваю с букинистического портала fb2bookdownload что удобно и бесплатно, ну а если понравится тогда покупаю для своей библиотеки)
Изменено: Avzhana - 21.04.2020 18:28:01
 
Я давно не читал книги, просто нет на это времени. В последнее время как-то в казино присел играть - сейчас в азино777 официальный сайт регистрация простая довольно таки и играть можно с первых же минут.
Изменено: BigoF - 18.11.2020 17:03:04
 
видео ролики интересней смотреть
 
Как по мне, лучше всего просто пойти на курсы
 
Образовательного материала предостаточно, например тут https://dietology.pro/blog/poleznie-statiy/kakie-produkty-snizhayut-i-povyshayut-mochevuyu-kislotu-v-organizme/ полезные статьи про питание и диетологию. Но конечно, если хочется профессионально разобраться в этой сфере, лучше конечно поступать на обучение и получить сертификат о успешной защите.
Изменено: clockot kot - 09.03.2021 17:12:08
 
Ну да интересно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования