Страницы: 1
Ответить
У мамы часто кружится голова
 
А травм головы у мамы не было случайно? Не обязательно недавних, могут и старые давать знать попозже. И ще по поводу давления-высокого нет, вы говорите, а может низкое-тоже будет голова кружиться. Да и банальные таблетки могут быть причиной. Просмотрите, что мама принимает-есть ли побочки у них. Или климакс тяжело переносится. Это также не исключайте. Но если такое повторяется часто
тогда необходимо обратиться к врачу, возможно есть какое то заболевание.
 
Соглашусь-без результатов обследования причин не установите. А значит и как то помочь мама не сможете. Мы привыкли сами справляться, но видимо это не то случай-не банальная простуда. Ведь мама может и упасть, когда голова закружится, а Вас или кого то другого рядом может и не быть.
 
срочно обратитесь к медикам
 
Согласна, здоровье свое надо беречь обязательно.
 
Лечить нужно но чтобы лечить нужно идентифицировать заболевание
 
В платную поликлинику можно отвести человека, там пусть и смотрят, просто за здоровьем следить надо уже сейчас а не потом http://topmedicina.ru/med_sevice/poliklinika/ вот медцентр современный
Изменено: Джексон - 27.12.2017 02:43:57
 
если часто - то это не нормально, мне кажется
 
Голова может кружится при наличии одного из заболеваний, и о нем лучше узнать сразу, чем когда уже болезнь запустится. Сходите с мамой на томографию, а еще лучше на МРТ с контрастом, почитайте об этом здесь: https://diagme.ru/mrt/obshie-svedeniya/kontrastirovanie Этот метод диагностики позволяет увидеть все заболевания еще на начальной стадии, если они есть, конечно.
Изменено: Дашка - 21.01.2018 21:33:44
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А у моей знакомой проблемы с сердцем, точнее аретмия, где можно заказать лекарства?
 
Работу здорового сердца можно сравнить с виртуозной игрой симфонического оркестра, где все идет «по нотам». Но иногда сердце сбивается, теряет ритм и частоту ударов – в таких случаях говорят об аритмии. Посмотрите данный каталог препаратов http://aptekadoctor.com/shop/index.php?cPath=19 , надеюсь вы подберете что-то нужное, цены очень приемлимые! Удачи и здоровья!
Изменено: missalina23 - 22.01.2018 21:07:22
 
это может быть, что угодно! например. защемление какого шейного позвонка! такое было у моей мамы!
 
если часто кружится голова, стоит сходить к доктору. провести обследование.
 
Я думаю, вы должны настоять на том, чтобы ваша мама прошла обследование, всё-таки здоровье близких людей, по-моему, это самое главное, зачастую причинами головокружений являются проблемы с давлением! Оно может быть как пониженным, так и повышенным, и каждое из этих состояние имеет тоже свои стадии, которые могут в той или иной степени вызывать головокружение! Для примера, вам классификация гипертонической болезни https://hypertensive.ru/klassifikatsiya-gipertonii.html , то есть повышенного давления! Пусть ваша мама пройдет обследование и тогда станут ясны причины этого состояния!
Изменено: Admira11 - 07.02.2018 20:52:16
 
У меня у самой дикое давление, чуть погода меняется - так я уже таблетки пью.. это просто невыносимо((
 
Если есть какие-то проблемы, это просто нужно идти к врачу и не морочить себе голову! Потому что так можно долго гадать, что это может быть.
 
Если кружится голова, то это явно проблемы с давлением. У меня у самой такое же, хотя не сказать что я уже в возрасте. А то обычно такое бывает под старость, люди начинают как-то больше поддаваться всем этим сменам погоды и т.д.
Вам бы его померять чтобы убедится, да и вообще, чтобы посоветоваться с врачем, что делать, и какие таблетки подойдут. У меня лично верхнее давление всегда достаточно высокое, и при этом кружится голова, вы почитайте https://moisosud.ru/davlenie/verhnee-vysokoe-nizhnee-nizkoe-chto-delat.html , может у вашей мамы приблизительно такое же по симптоматике.
Изменено: Ульяна Малыхина - 26.02.2018 21:36:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования