Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Подарок дочке.
 
Цитата
Гость написал:
Часы вообще дарить же не принято, есть какая-то примета плохая на этот счет.







Если вы такой суеверный человек и считаете, что дарить часы это плохая примета, то вручите что-нибудь другое. Например, можете купить увлекательные игры какие-нибудь. Знаю, что Леонардо большой выбор, я там своему малышу обычно настолки заказываю.
Изменено: Руденко - 12.02.2018 22:04:11
 
тоже думаю, что с играми вряд ли промахнетесь, дети их обожают.
 
Лучше дарить игры, тем более выбор сейчас очень и очень большой!! )
 
Цитата
Гость написал:
А я не люблю совмещать празднования. Стирается радость у детей) У моих малых тоже 2 дня разницы, еще и оба мальчика и сам бог велел, но мы стараемся порознь отмечать.
Ну правильно! Я тоже считаю что отмечать нужно в разные дни!
 
Цитата
Жужа написал:
Моя на 8-летие очень просит часы.
Я мы ни как не можем определится что своему дарить на 5 лет) Пока идей нет))
 
У нас дочурке было 3 годика в начале месяца, тоже долго думали, что дарить! Ну понятное дело , никак без игрушек! Мы на лето купили ей самокат, ну а чтобы на сейчас такое что-то , чтобы могла поиграться сразу, решили взять магнитный конструктор! Первый раз увидела такие штуки, есть вот большой выбор https://mirmagnitov.ru/catalog/magnitnye-igrushki-i-podarki/magnitnye-igrushki/magnitnye-konstruktory/ot-3-let/ , могу подсказать,мы там покупали, очень понравился такой вариант и дочке тоже , что меня порадовало!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 18.03.2018 15:37:02
 
что угодно - игрушки, одежда! на 3 годика ассортимент большой!
 
Кума привезла торт и пару платьев нам на ДР в этом году!
 
Я вот в была днях покупала подарок крестнице, как раз-таки возраста, как и у вас и дочка - 3 годика! Ну я сразу спрашивала у мамы ее! Да и вам должно быть, как маме, виднее, что нужно вашему ребенку надо! В моем случае, практически всем заказали купить одежду, игрушек итак полно, а вот то одежда всегда нужна! Если, кстати, захотите, вот для вас хорошая идея - тут для девочек столько прекрасных платьев! Я просто именно платье покупала в этой магазине Lucky Child, загляните, может быть, там сможете присмотреть подарок своей дочурке!
Изменено: Feushka Лана - 20.03.2018 23:23:35
 
Цитата
Borezion написал:
Цитата
Жужа написал:
Моя на 8-летие очень просит часы.
Я мы ни как не можем определится что своему дарить на 5 лет) Пока идей нет))
Уже что то взрослое)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Borezion написал:
Цитата
Жужа написал:
Моя на 8-летие очень просит часы.
Я мы ни как не можем определится что своему дарить на 5 лет) Пока идей нет))
Уже что то взрослое)
Это точно, уже совсем большой. Может купить что то к школе? К примеру ранец, по моему будет круто, если выбрать хороший. Советую посмотреть школьные ранцы Grizzly , они правда классные, все уникальные. Мало того, что красивые, так ещё и изготавливаются не в угоду моде, а что бы школьникам было удобно их носить и не вредило спине.
Изменено: svetlova svetlova - 19.04.2018 15:15:13
 
Цитата
Лина написал:
Лучше дарить игры, тем более выбор сейчас очень и очень большой!! )
А может быть сразу водку детям покупать или литрушку пивка? От игр дети тупеют в большинстве случаев, надо все в меру, а не только играми увлекаться. Понятное дело, что с таким подарком прогадать нереально. Я понимаю еще покупать интерактивные игрушки, которые полезны для развития. Ну и родители пошли сейчас...
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:02:39
 
просто обратитесь к родителям, они тот точно вам подскажут чего хочется их сыну.
 
Мы своему сыну на 5 лет подарили игровой сервис GSGamekit с подпиской
 
Всё зависит от возраста! Вы же мама, вы сами должны понимать , что на данный момент нужно вашей дочке, какие у неё желания, что вы считаете нужно было бы ей подарить ! И уже от этого исходить ! Лучше вас, я думаю, никто не знает, что ей подарить! У нас еще маленький возраст, я вот от дочке дарила в этом году одежду, но купила очень много крутых комбинезончиков вот здесь https://kids-centr.ru/malysham/kombinezony/ . Подарила, она особо не понимает пока Но ребенок радовался)) Ну и конечно игрушку, всегда дарим игрушку на каждый праздник!
Изменено: Admira11 - 16.05.2018 08:41:51
 
Девочки, а у меня племяшка очень увлекается игрой на синтезаторе. Как думаете, можно ему этот инструмент подарить? Не рано ли?
 
А почему рано? Детки и с 4 лет могут уже обучатся игре.
 
Цитата
Тоня Потапова написал:
Девочки, а у меня племяшка очень увлекается игрой на синтезаторе. Как думаете, можно ему этот инструмент подарить? Не рано ли?
А почему рано??? Если ребёнок горит желанием и у него всё получается - конечно дарите! Он вам за это только благодарен будет! Тем более есть ведь сейчас специальные детские синтезаторы http://3live.ru/catalog/detskie-sintezatory/ , которые рассчитаны на маленькие детские пальчики и просты для обучения. Так что отличная вас идея посетила, развивайте её!
Изменено: AnnalizaZa - 24.05.2018 20:10:10
 
Я всегда стараюсь для дочки подобрать подарок с пользой, Недавно для нее подобрала классный велосипед, выбрала его тут https://babadu.ru/store/417/826-8-let,9-let,10-let/ . Дочь была в восторге от такого подарка, а главное теперь по вечерам катается постоянно
Изменено: Yasha - 30.05.2018 15:43:41
 
Я своей дочке подарила набор постельного белья. Теперь у неё постель как у принцессы. Заказывала https://www.instagram.com/explore/tags/shelly_linens/ индивидуальный пошив постельного белья у Натальи Шелег. Уже давно с ней знакома, очень довольна её работой. Можно заказать наборы из разных тканей, также можете выбрать любой цвет и рисунок.:)
Изменено: Lappy - 02.06.2018 11:34:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования