Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Подарок дочке.
 
Дочке скоро 3 года. Что ей можно подарить?
 
На мой взгляд для такого возраста актуально дарить долговечные игрушки, которые не сломаются и которая не надоесть за неделю.
Например лошадка-качалка, они очень прочные, красивые и абсолютно безопасные для детей. Заказать такую можно тут http://loshadka-kachalka.ru
Изменено: Ольга Иванова - 20.02.2017 10:18:33
 
Цитата
Галина Петрова написал:
Дочке скоро 3 года. Что ей можно подарить?
Можно красиво и незабываемо отметить, организовать все для деток. Я не сама делала, обращалась в бюро путешествий На 7 холмах, у них организация праздников есть. Очень хороший праздник детский получился. Путешествие с феей по миру грез, декорации, аниматоры, украшения, все оформили здорово))
 
Могу вам посоветовать просто супер подарок. Я месяц назад подарила своей племяннице аппарат для приготовления ваты. http://shopboom.ru/tovary-dlya-kuhni/apparat-dlya-prigotovleniya-sladkoy-vaty-cotton-candy-maker-kot... Подарок ей очень понравился, так мало того она нам теперь вату продает, открыла свой магазин и работает там и директором, и продавцом. Довольна девочка как слон=) Это для нее теперь просто праздник какой-то когда она открывает для нас магазин, и вата кстати очень вкусная получается.
Изменено: Sunny1 - 20.02.2017 10:18:33
 
Цитата
Sunny1 написал:
Могу вам посоветовать просто супер подарок. Я месяц назад подарила своей племяннице аппарат для приготовления ваты.http://shopboom.ru/tovary-dlya-kuhni/apparat-dlya-prigotovleniya-sladkoy-vaty-cotton-candy-maker-kot... Подарок ей очень понравился, так мало того она нам теперь вату продает, открыла свой магазин и работает там и директором, и продавцом. Довольна девочка как слон=) Это для нее теперь просто праздник какой-то когда она открывает для нас магазин, и вата кстати очень вкусная получается.
Представляю даже как обрадовалась Ваша племянница. Если бы мне подарили в ее годы такой аппарат, я наверное считалась бы самым счастливым ребенком. Только вот есть маленький нюанс, так как не все могут подарить такой подарок. Я вот например в основном своим племянникам стараюсь дарить игрушки развивающие. Например последним моим приобретением была головоломка шар-лабиринт. Как по мне очень достойный подарок
орооо.jpg (25.63 КБ)
Изменено: svets14 - 20.02.2017 10:18:34
 
Сходите с ней куда-нибудь, подарите ей праздник)
Мы наше чадо в аквопарк водили)
 
подержу Дину, лучше куда то с ней сходить, что бы ей было весело)
 
Дарить деткам в таком возрасте лучше развивающие игрушки, творческие наборы, книжки с картинками и сказками
 
Куклу подарите интерактивную, думаю, что понравится девочке
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Подарите фиксика или дет. кухню
 
У меня малышка такая модница, все за мной повторяет. Решила сделать ей такой маленький подарочек - пойти с ней в салон красоты, записалась для себя на короткий маникюр , а доченьке обычный маникюрчик. Все сделали на высшем уровне) Малышка моя довольная была очень! Сидела, все смотрела, ей так интересно было! Такой подарок ей запомнился, так она еще теперь просит)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
 
Предлагаю конструктор подарить, а его можно выбрать в интернет - магазине "BabyShopik"
 
Лучший подарок девочке - кукла, а ещё лучше пупс.
 
Цитата
Светлана Рогова написал:
Цитата
Юля Николова написал:
лучше действительно сходить куда-то, устроить ребенку праздник) а помимо этого подарить игрушку, которая ей понравится)))
Да, веселый праздник, это лучший подарок )
Зависит от ребенка. У нас дочь вообще это терпеть не может. Растет мизантропом. Ей все эти гости, клоуны, походы в кафе вообще противны. Главное, чтоб подарили что-то с пони ей. Вот подаришь коробку шоколадных яиц "Цветочные пони" http://www.bestpony.ru/contacts/shokoladnye_yajca_optom/ и всё. Праздник удался.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:00
 
Я своей дочке подарила детскую швейную машинку. Помню у меня в детстве такая была, я о ней долго мечтала, но тогда сложно было что-то достать. И вот однажды на мой день рожденья, который был под новый год родители подарили мне такую красно-белую машинку (я даже цвет помню), я её так берегла, шила платьишка куклам, но мне тогда лет 5-6 наверное было. Дочка же на свой машинке дней 5 пошила и забросила...
 
Цитата
Маринка написал:
Я своей дочке подарила детскую швейную машинку. Помню у меня в детстве такая была, я о ней долго мечтала, но тогда сложно было что-то достать. И вот однажды на мой день рожденья, который был под новый год родители подарили мне такую красно-белую машинку (я даже цвет помню), я её так берегла, шила платьишка куклам, но мне тогда лет 5-6 наверное было. Дочка же на свой машинке дней 5 пошила и забросила...
Да, современных детей сейчас трудно удивить. У меня до сих пор хранятся коньки 33 размера подаренный родителями на день рожденья. Своей доче ничего дорогостоящего стараюсь не дарить, всё равно на долго не хватит. Предпочитаю лучше потратиться на развлечения.
 
А я моя дочь не любит куклы. Машинки ей подавай, пацанка растет)) На день рожденья купили ей велобег, теперь её не остановить.
 
Я своей контрукторы дарю, пока с крупными деталями.
 
Мы та 3-х летие дочьке дарили велосипед.
 
У нас куклами завалена уже вся детская комната. На 3-х летие подарили доче самокат, скоро весна пусть на улице больше времени проводит.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования