Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Flower, ну вот и хорошо, очень рада, что все налаживается)) Да мы несколько раз купались и мазались пока все прошло.
 
Марта В, будем каждый день купаться в очищенной фильтром барьер воде, чтоб мазать на чистую кожу чтоб эффект лучше был, думаю теперь справимся))
 
Есть ли фильтры для
воды, который уменьшает количество хлора в воде?
 
Это можно исправить с помощью фильтра для воды, чтобы очищал ее. Также советую добавлять в ванночку травы.
 
Цитата
Маша Крамарева написал:
Есть ли фильтры для
воды, который уменьшает количество хлора в воде?
Вот это про винни фильтр, там и избавление от паров хлора идет, когда горячую набираешь и очищение воды от хлора.
 
Мы вот, например, покупаем фильтры типа барьер и через них фильтруем воду из крана, я вам скажу, что не плохо получается. Ну или вот например, у наших друзей фильтр стоит прям на кране.
Изменено: Irol - 03.10.2020 19:17:31
 

Вечер добрый. У нас дача Подмосковье решили, что нужна именно скважина. Посчитали вполне рационально делать, хоть она и требует больших затрат. Нашли фирму, которая давно на рынке и ихняя прерогатива бурение скважин, то есть опыт существенен. Ведь в бурении скважины нет ничего сложного, главное чтобы было должное оборудование, а переплачивать за раскрученость фирмы-это бред!

Изменено: Avzhana - 03.10.2020 20:37:17
 
Можно использовать фильтр-ионизатор воды, чтобы избавить водопроводную воды от вредных примесей. Ионизатор дает возможность иметь дома оба вида воды - щелочную и кислотную, да еще и регулировать уровень щелочности и кислотности, увеличивая или уменьшая их.Так можно подобрать максимально приятную для купания ребёнка воду, чтобы у него не было раздражений на коже от жёсткой воды. Почитайте подробнее про ионизатор воды здесь.
Изменено: Marine - 18.10.2020 12:51:54
 
Хлорка в воде сейчас, по моему, самая минимальная проблема. Там много чего другого более опасного есть.
 
Ну, если Вы уверенны, что дело в степени хлорированности воды, то конечно смотрите фильтры. Но, лучше бы изначально провести хоть какой-то анализ воды. Знаю, есть специальные тестер для измерения Ph и хлора/брома в бассейнах. Может и Вам стоило бы его приобрести. Посмотрите на сайте https://dezkont.ru/category/khimiya-dlya-basseynov/ в какую цену они.
Изменено: Mila_ - 01.12.2020 12:43:31
 
А ионизатор даёт наполнение воды элементами?
 
Для начала тесты проведите и определите, действительно это хлор или же железа много, вода не желтеет? А вообще, для купания могу посоветовать генератор водородной воды взять домой, это крутая штука в виде фильтра или бутылочки с , который воду очищает и насыщает водородом. Это должно помощь.
Изменено: osip0wakate Кити - 06.07.2021 13:02:04
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования