Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
А мы квартиру брали сразу с ремонтом, чтоб над этим моментом не заморачиваться, а то это очень много времени занимает, да и бюджет ест, и чем качественней ремонт, тем больше бюджет будет съеден. Квартиру муж покупал относительно недавно, поначалу присматривались к Клубный дом «Резиденция на Всеволожском», но потом решили отказаться от такой покупки, потому что 953 тысячи рублей за квадрат отдать были далеко не готовы и в итоге купили жилье в Москва Сити в три раза дешевле цена за квадрат была.
Изменено: Irol - 16.08.2018 10:55:45
 
Если у вас все разделы проекта есть и если он сделан не косячно ,то без вопросов Вира Артстрой смогут построить вам по нему. Надеюсь, вам ваш проектировщик исходники дал, в случае чего это значительно облегчит доработку проекта, т.к. проектировщику не нужно будет заново перечерчивать раздел. По разделам основные: АР, КР, ЭУ, Отопление и вентиляция (если требуются), Канализация и сантехника (эсли требуются), СС (связь, интернет и т.п. ) Кроме этого рабочка еще быть должна ,по которой работать будут. Подробнее по разделам проектана сайте.
 
Обычно бригады со всем справляются.
 
Я последний раз нанимала бригаду, в составе которой был дизайнер. Он разработал общий концепт, по которому ремонт и делался. Получилось очень круто у нас в комнате. Сделали несколько подьёмов пола не больших, на которые поставили вот такие стеллажи открытые https://www.mebuniversam.ru/ofisnaja-mebel/stellazhi/otkrytye-stellazhi/ для книг. Оказывается в Мебуниверсам можно купить такие под книги. У нас библиотека большая, всё поместилось, а ведь хотела уже выбрасывать их, некуда складывать было.
Изменено: svetlova svetlova - 07.09.2018 13:23:14
 

Обращалась по ремонту в компанию ПРОФ ( ООО "Первая Ремонтно-Отделочная Фирма"), мы разработали сначала красивый дизайн-проект, после воплотили его в жизнь. Все работы велись по договору, выполнены на высоком уровне и в срок. Как по мне всё получилось очень красиво, выполнено профессионально и быстро, всем друзьям очень понравилось. Хочу похвалить компанию и порекомендовать её всем, кто нуждается в ремонте и разработке дизайн-проекта. С компанией приятно работать - вежливые и дружелюбные менеджеры и очень ответственный подход к работе.

Оставляю ссылку на компанию, если кому нужна помощь, обращайтесь и к вам сразу выедет на объект технический специалист.

 
Сделала ремонт на кухне в компании Петрович. Ремонт прошел успешно и мне все все понравилось !!! Спасибо
 
Цитата
Элайза написал:
Если у вас все разделы проекта есть и если он сделан не косячно ,то без вопросов Вира Артстрой смогут построить вам по нему. Надеюсь, вам ваш проектировщик исходники дал, в случае чего это значительно облегчит доработку проекта, т.к. проектировщику не нужно будет заново перечерчивать раздел. По разделам основные: АР, КР, ЭУ, Отопление и вентиляция (если требуются), Канализация и сантехника (эсли требуются), СС (связь, интернет и т.п. ) Кроме этого рабочка еще быть должна ,по которой работать будут. Подробнее по разделам проектана сайте.
У нас все под ключ было с составлением дизайн-проекта, поэтому мы только статьи по тому как принимать работу и какие косяки могут оставить строители изучали. Но к чести Виры Артстрой косяков за ними мы не нашли. Во многом это заслуга их инженера по качеству Игоря Юрьевича Морозова. Конечно были замечания когда принимали, но они были настолько незначительные, что исправлялись сразу и на месте.
 
Если будете заказывать ремонт то сразу учтите, что некоторые компании сначала говорят одни сроки а по факту оказываются другие. В этом плане мне сотрудничество с компанией Титан строй понравилось, ребята сразу на своем сайте заявляют, что за просрочку отвечают рублем и не обманывают, т.к. эти санкции также прописаны и у них в договоре.
 
идите в строй-симз, цены сносные и работники хорошие. Бригады приезжают и уезжают вовремя
 
Сотрудничали с Вира Артстрой по ремонту квартиры, ребята чуть задержали нам с ремонтом, но в принципе, претензий у меня по ним нет, т. к. во-первых о возможном срыве сроков мы были предупреждены заранее, во вторых отставание от графика было незначительным. И вызвано это было тем что плитка в ванную долго шла, а не тем что строители тянули.
 
Могу посоветовать фирму Титан ремонт.
 
Мы заказывали у них ремонт кухни и ванной в прошлом году. Сначала общались с их дизайнером Евгенией, а потом уже была сама бригада, которая все и делала. У ни очень удобно, на сайте есть калькулятор ремонта квартиры https://titanremont.ru/kalkulyator. Там можете ввести ваши параметры и "запросы" и получить примерный расчет стоимости ремонта. Понятно, что это не точные цифры, но понимать, к каким расходам вы готовитесь , вы сможете.
Изменено: Admira11 - 12.01.2019 12:53:11
 

Цитата
Admira11 написал:
Могу посоветовать фирму Титан ремонт.
а они под ключ делают? мы купили тоже http://rihard.kvartyroom.ru/apartments/1-rooms.html , но у нас без отделки, или как тут сказали с ремонтом. но там и стены по-хорошему ровнять придется

Изменено: Алена Филатова - 14.02.2019 21:33:15
 
Цитата
Гость написал:
Сотрудничали с Вира Артстрой по ремонту квартиры, ребята чуть задержали нам с ремонтом, но в принципе, претензий у меня по ним нет, т. к. во-первых о возможном срыве сроков мы были предупреждены заранее, во вторых отставание от графика было незначительным. И вызвано это было тем что плитка в ванную долго шла, а не тем что строители тянули.
а вы по договору работали?
 
Обязательно заключается договор, все гарантии также прописаны в договоре, то есть в сучае чего у вас будет соглашене на бумаге. Скажу больше, заключается два договора, один на проектирование, второй на ремонт. Поэтому мы их и выбрали, т.к. все шло фициально через договор.
 
Могу фирму посоветовать они нам правда год назад ремонт делали, но этот срок еще и позволяет оценить качество ремонта. Ничего не отвалилось, паркет не расшатался, обои ровные, сделали без косяков, что мне особенно нравится. Насколько были аккуратными работники. Просто чудесно все выполнили, фирма называется Сити Рем. Ребята делают ремонт на совесть))
Работники работали прям каждый день, раз в неделю скидывали фото отчет на телефон, так как сами мы приезжать каждый раз не могли. Цена нормальная, с материалами они сами там разбирались.
 
А если взять например на кухонный фартук облицовочный кирпич https://profi-sf.ru/kirpich/oblicovochnyy/ как тут? Это будет красиво или так себе? У нас в принципе весь зал и кухня сделаны как переулок между кирпичными домами, такой гаражный вариант)
Изменено: osip0wakate Кити - 12.03.2019 18:19:19
 
Цитата
Мария написал:
Обязательно заключается договор, все гарантии также прописаны в договоре, то есть в сучае чего у вас будет соглашене на бумаге. Скажу больше, заключается два договора, один на проектирование, второй на ремонт. Поэтому мы их и выбрали, т.к. все шло фициально через договор.
Не знаю, кто сейчас без договора работает, это дикость какая-то.
Мы заказывали ремонт у Мск Строй, оплачивали поэтапно, очень удобно. Договор, естественно, заключали. На все работы гарантия 2 года. По срокам затянули немного, но в целом очень хорошо, аккуратно.
Изменено: Николай Филонов - 20.03.2019 12:04:21
 
Да, практически во всех строительных компаниях идет поэтапная оплата. У нас с Вира артстрой также было. То есть сначала делается предоплата, потом работы оплачиваются по факту их закрытия, то есть закрыли вам черновую отделку, вы ее оплатили, закрыли чистовую, вы ее оплатили, ну и так далее.
 
Делал ремонт в ванной комнате с компанией Петрович . Ремонт прошел достаточно быстро и без трудностей . Единственно е остался материал лишний , но это я проблема.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования