Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Цитата
Гость написал:
Я столько разной информации собрала про ремонт, что уже сама бы могла всё сделать. Пока хороших специалистов найдёшь столько нового о ремонте узнать можно))
Это абсолютно точно, пока найдешь достойную компанию, столько всего нового узнаешь, столько разных историй и хороших и плохих наслушаешься) Тут надо быть начеку, нанимать только тех, кто дает договор и гарантии. Мой опыт свелся к одной неплохой компании Бон-Арт, мне понравилось их портфолио, да и ремонт мне сделали отличный. Их контакты на http://www.bon-art.ru/
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:19
 
ЭКО плитка с лечебным эффектом применяется при отделке стен в спальни, зале и других помещениях Запах кедра будет устойчивым и постоянным. Это просто находка для тех кто заботиться о своем здоровье. Материал не новый но мало известный . За это время произведено много исследований она есть в центре подготовки космонавтов где они проходят реабилитацию после полетав. Хотите справиться с болезнями, повысить качество жизни и заложить фундамент активного долголетия? Уникальные свойства кедра легко направить на укрепление вашего здоровья и здоровья ваших близких, если приобрести эко плитку с оздоровительным эффектом. Изготавливается плитка из остовов и шелухи кедровых шишек, скорлупы кедрового ореха, спрессованных кедровой смолой – живицей по специальной технологии. Она выгодно отличается от других подобных изделий тем, что абсолютно не содержит никаких искусственных материалов и поэтому очень полезна для здоровья. В помещениях создается повышенная концентрация фитонцидов, флавонидов и других целебных составляющих сибирского кедра При облицовке стен сухого (без повышенной влажности) помещения Повышается работоспособность, улучшается ясность сознания.
• Уменьшаются функциональные расстройства организма и утомляемость.
• В окружающем воздухе уменьшается количество вредных бактерий.
• Запах от Кедра снимает агрессию и раздражительность.
• Облегчаются астматические и аллергические синдромы.
• Происходит восстановление сил.
При установки плитки у изголовья кровати:
• Уменьшается время сна за счет быстрого восстановления сил спящего человека.
• Снимается дискомфорт утреннего пробуждения
. Размер плитки квадрат 12 на 12 сантиметров и 8 на 8 сантиметров их можно очень красиво комбинировать в интерьере.
Цена 2500 рублей тел 89652190627
 
Наша ванная комната давно плакала по ремонту, уже скока я мужа просила, давай закажем ремонт ванной, а он всё сам и сам. Так руки и не доходили уже который год. Я тут сама решила поискать в интернете, нашла ваш сайт. И правда, осмотр и смету составили бесплатно, я на другое не расчитывала. Помимо прочего подсказали по дизайну. Я всё без мужа, он немного конечно возмущался, но потом поддался на уговоры. Ремонт сделали за 2 недели, ребята русские, молодцы, и прямо золотые руки. Теперь из ванной выходит не хочется. Спасибо АК-Ремонту за такую хорошую работу!
 
Вот и на мой взгляд, лучше уж ремонт доверить профессионалам своего дела, чем потом переделывать, доклеивать или переоформлять недоделки от горе-мастеров. Поэтому я всегда перед тем, как пригласить в дом бригаду, очень тщательно теперь читаю отзывы о ней на сайте о рейтинге компаний Москвы по ремонту квартир http://rating-remont-kvartir.ru, мне его порекомендовала подруга - она., как раз, тоже недавно обновила интерьер дома. Здорово, что на сайте пишут мнения реальные, ставят оценки компаниям - так проще определиться с выбором мастера. :)
Изменено: Kater - 20.02.2017 10:24:25
 
Порою ремонт может конкретно ударить в копейку) Если вдруг задумаетесь о кредите, рекомендую обратиться в ТинькоффБанк. Муж открывал у них расчётный счёт https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/
Обслуживанием доволен)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:25
 
Ремонт квартир в Москве. Качество и надежность гарантируем. Я лично сам на себя заключаю договор, я лично сам слежу за работами и отвечаю за сделанную работу. Проживаю в Москве. В сфере отделке более 20 лет. Нахожусь во всех соцсетях мира, имеется свой сайт, а так же меня можно посмотреть на ютубе, где я показываю законченные наши ремонты квартир. Какие квартиры были и какие стали.Всю ответственность ремонта беру на себя, охрана, консьержи,доставка, погрузка, разгрузка, подъем, вынос, привоз и т.д. Мы работаем на имя и качество. Чтобы посмотреть мои ролики, наберите в поисковике ИП Бабич Андрей.
 
Цитата
СемКА написал:
Мы только на пороге ремонта. Я столько картинок уже насобирала. столько идей, а выбрать то, что хочу никак не могу. Всё нравится. Как определиться?....
мне не так давно закончили ремонт всё красиво и ровно и делал один человек ни каких проблем вообще не было
 
мне не так давно закончили ремонт всё красиво и ровно и делал один человек ни каких проблем вообще не было если нужно могу координаты скинуть
 
У меня супруг самостоятельно все делает, руки у него золотые
 
Цитата
Катя Сотникова написал:
Порою ремонт может конкретно ударить в копейку)
Это точно, нас все этот момент тормозит закончить ремонт
 
Девочки, а никто не обращался за помощью к бригадам на Авито? там вроде бы цены подешевле, чем у компаний
 
Девочки, кто уже "отстрелялся" сколько примерно будет стоит ремонт сан узла, положить плитку, подключить новое оборудование?
 
мне делал двушку человек проблем не было позвоните если свободен то надеюсь поможет 9632103846 зовут иван
 
Фирм много, только как выбрать из них хороших? Это нужно только через знакомых искать.
 
Можно еще подарить новую полотенцесушилку www.moreshin.com.ua
Изменено: марго03 сергеева - 21.02.2017 23:32:03
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 

вот не плохая ремонт 500

 
А мы заказывали ремонт в Московском ремонтнике, тоже все очень понравилось. Рабочие все русские и работают без предоплаты. Я ремонт делала первый раз и очень боялась, что обманут или сделают плохо или начнут деньги вытягивать. Но нет, нам все рассказали, показали и цена была окончательная. И качество порадовало, даже не ожидала))
 
Часть ремонта я сам делал у себя, а для работы с полами, потолком и отделкой нанимал специалистов из rem-master24.ru
 
Живу я одна в хрущёвке . Последний раз ремонт делалал ещё муж, лет 10 назад. К кому обратиться - не знаю. Нашла компанию Сан Саныч в интернете . Всё посчитали, рассказали какие сейчас стройматериалы, где лучше брать - меня всё устроило. За полтора месяца мне переклеили все обои, покрасили потолки, заменили линолеум и в ванной плитку положили! Осталась очень довольна работой мастеров.
 
Цитата
Лиза написал:
Девочки, кто уже "отстрелялся" сколько примерно будет стоит ремонт сан узла, положить плитку, подключить новое оборудование?
Свяжитесь с менеджером ремонт-новостроек-мо.рф и они составят смету на ремонт, потом скинут вам на электронку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования