Страницы: 1
Ответить
Депрессия. Как преодолеть?
 
Скорее всего у вас просто банальный авитаминоз)) попейте витаминки, всё пройдет. Весной у многих такая же фигня.
 
Я погрузилась в депрессию когда ушла от первого мужа. На то были причины ,но было очень больно. Соц.сети, как ни странно, вытянули меня из нее, сериалы, и конечно же спорт, начала заниматься фитнесом - депрессию как рукой сняло!
 
Я тоже стараюсь заниматься спортом и дело интересное найти,рисовать например,вязание успокаивает.
 
Цитата
pomidorka написал:
В последнее время постоянно пребываю в депрессивном состоянии. Вроде бы ничего серьезного не случилось, но ничего не радует, даже весенняя погода. Любимая прежде работа стала ненавистной, утром просто не могу заставить себя подняться с постели. Что со мной? Старею? А мне еще нету и сорока...
Читала, что апрель самый тяжелый весенний месяц. Авитаминоз. Не волнуйтесь это у многих бывает. Я уже с марта начинаю принимать Гратенол, это добавка к пище, она снимает депрессию, стресс, улучшает память. Это новинка в нашей стране, я брала раньше за границей. Уже после недели приема состояние улучшается, попробуйте.
Изменено: Мэрлин Мэрлин - 20.02.2017 10:23:05
 
Не только в период межсезонья может появиться депрессия. Может быть очень много влияющих на это факторов.У меня может просто на ровном месте пропасть настроение, и развиться депрессия. Я искала в интернете информацию об этом, и нашла много интересного. От чего у человека появляется депрессия, и способы от нее избавиться. Я попробовала помедитировать, с первого раза понравилось. Буду продолжать в том же духе :)
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:05
 
Может у Вас проблемы в личной жизни или вообще в жизни. Нужно разобраться в первую очередь в себе и понять причину и скоренить её быстрее
 
Депрессия после родов - почти у каждой так. Потом проходит. Чаще всего само потом проходит
Изменено: Торрия - 20.02.2017 10:23:15
 
прозак попробуйте, это оно привыкания не вызывает
 
а вы уверены что это депрессия? вам нужно просто развеяться, может?) у меня такое было, спасают обычно какие-то яркие праздники
концерты особенно люблю. вот скоро будет концерт группы KISS, обязательно пойду) такой заряд энергии получу, ухх)
Изменено: Катя Сотникова - 05.03.2017 14:23:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования