Страницы: 1 2 След.
Ответить
Крем от растяжек для беременных отзывы попрошу у вас
 
Девочки, чем вы пользуетесь, чтобы не появились растяжки на животе? Или пользовались во время беременности. Не определюсь, на чем толковом остановиться. Не слишком дорогом и чтобы, конечно, не навредило здоровью.
 
Во время первой беременности простым увлажняющим кремом пользовалась, детским иногда мазала. А со вторым у меня был набор разных средств для беременных, в том числе и от растяжек. Масло и крем sanosan mama. Я попробовала оба, оставила себе крем. Масло тоже нормальное, но я сам продукт не люблю, даже пищевое не использую. Только когда без него никак. Растяжки у меня есть, но в тех местах, которые я не мазала кремом
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А после первых родов остались у вас растяжки? Я хочу специальное средство, чтобы именно для профилактики стрий, а не просто для увлажнения кожи.
 
Оливковое масло с мумие вам в помощь
 
Цитата
Ника написал:
А после первых родов остались у вас растяжки? Я хочу специальное средство, чтобы именно для профилактики стрий, а не просто для увлажнения кожи.
Были ((( Я потому так сильно озаботилась уходом за кожей, что не хотелось новые заполучить. Саносан и есть такой, называется - крем от растяжек в период беременности.



И выпускается в серии для беременных и кормящих мам. Я к тому, что эффективность - не единственный показатель, по которому я выбирала уходовые средства. Состав тоже важен, чтобы не было в нем опасных добавок, вредных для здоровья. Сначала через инет поискала, какие фирмы делают такую косметику, потом отзывы почитала, спрашивала в аптеке и в магазинах, что чаще
покупают. В общем, развернула бурную деятельность С улыбкой. В итоге купила саносановский набор. Одного туба мне не хватило, хотя крем довольно густой и растирается хорошо. Докупала потом отдельно. Он с маслом жожоба, хитозаном, вытяжкой из семян гибискуса, с витамином Е. Сразу все делает - увлажняет, питает, повышает эластичность кожи. И пахнет нормально. Хотя в беременном положении не угадаешь, на какие запахи среагируешь )
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:45
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Мне ничего не помогло в своё время
 
А я делаю скраб кофейный от растяжек, а потом уже и наносила крем, не помню точно как назывался, но точно производства Белоруссии, классный кремик от растяжек.
 
Цитата
Barbara написал:
А я делаю скраб кофейный от растяжек, а потом уже и наносила крем, не помню точно как назывался, но точно производства Белоруссии, классный кремик от растяжек.
Поделитесь рецептиком, пожалуйста, как вы его готовите, скраб? И что дальше с ним делать нужно?
 
А я заметила результат после кофейных скрабов (жмых с кофе-машины + оливковое масло), втирала круговыми движениями и обертывания с морскими водорослями, после кожа такая эластичная и упругая, еще мажусь кремом от растяжек 2 раза в день "До и После" ( , кожа значительно лучше выглядит в проблемных местах даже за месяц растяжки стали еле заметны
 
Цитата
Гость написал:
А я заметила результат после кофейных скрабов (жмых с кофе-машины + оливковое масло), втирала круговыми движениями и обертывания с морскими водорослями, после кожа такая эластичная и упругая, еще мажусь кремом от растяжек 2 раза в день "До и После" ( , кожа значительно лучше выглядит в проблемных местах даже за месяц растяжки стали еле заметны
Вы начали мазать кремом после появления растяжек? А если сразу, предотвратят их появление, вы не в курсе?
 
Я пользовалась разными специальными кремами во время беременности, но растяжки все же появились. Правда, небольшие, но заметные.
 
Я саносан мазала, только не крем, а масло. Натуральное, не жирное, прекрасно впитывается в кожу, увлажняет ее хорошо. У меня сухая и чувствительная кожа, подумала, что масло ей больше пользы принесет. Растяжки у меня не появились
 
У меня появились растяжки, я обычным увлажняющим кремом мажу, иногда детским еще.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Саносан хорошая марка. Детские средства мне очень нравятся
 
Цитата
Марта В написал:
Саносан хорошая марка. Детские средства мне очень нравятся
Согласна, на совесть сделана косметика. Если для беременных, то с учетом всех особенностей. И для малышей также
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
Гость написал:
А я заметила результат после кофейных скрабов (жмых с кофе-машины + оливковое масло), втирала круговыми движениями и обертывания с морскими водорослями, после кожа такая эластичная и упругая, еще мажусь кремом от растяжек 2 раза в день "До и После" ( , кожа значительно лучше выглядит в проблемных местах даже за месяц растяжки стали еле заметны
Вы начали мазать кремом после появления растяжек? А если сразу, предотвратят их появление, вы не в курсе?
Сестра им пользовалась во время беременности, чтоб растяжки не появились. Посоветовала я, потому что в аннотации было написано, что он хорошо и для предотвращение растяжек во время беременности. Сестра еще с врачем посоветовалась,с провизором- все одобрили выбор с медицинской точки зрения. Ну а результат мы заметили сами. Растяжек у нее так и не появилось, не смотря на то что сестренка очень стройная, а живот был, как на двойню)) И ни одной растяжечки. Главное в этом- не забывать и не жалеть крема.То есть- регулярно мазать и побольше))
 
Цитата
Алина написал:
Я саносан мазала, только не крем, а масло. Натуральное, не жирное, прекрасно впитывается в кожу, увлажняет ее хорошо. У меня сухая и чувствительная кожа, подумала, что масло ей больше пользы принесет. Растяжки у меня не появились
Мне крем саносан от растяжек уже посоветовали, а вот интересно, если мазать и тем, и другим, по очереди, можно или не нет?
 
Цитата
Гость написал:
Сестра им пользовалась во время беременности, чтоб растяжки не появились. Посоветовала я, потому что в аннотации было написано, что он хорошо и для предотвращение растяжек во время беременности. Сестра еще с врачем посоветовалась,с провизором- все одобрили выбор с медицинской точки зрения. Ну а результат мы заметили сами. Растяжек у нее так и не появилось, не смотря на то что сестренка очень стройная, а живот был, как на двойню)) И ни одной растяжечки. Главное в этом- не забывать и не жалеть крема.То есть- регулярно мазать и побольше))
Спасибо!
 
Цитата
Ника написал:
Мне крем саносан от растяжек уже посоветовали, а вот интересно, если мазать и тем, и другим, по очереди, можно или не нет?
А кто мешает попробовать? Масло тоже хорошо для кожи. А вообще, конечно, лучше проконсультироваться. Вы погуглите сайт саносан, наверняка там есть обратная связь. Или почта, вот и спросите
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Мне крем помог только когда я его во время беременности наносила, он растяжки предотвратил. А вот на бедрах есть, крема не помогли. В итоге шлифовку делала
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования