Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Мне это не надо.повезло,хорошие гены))
 
Везет вам с генами) А мне приходится немного заморачиваться питанием) В этом, кстати, помогает неплохо аюрведа http://ayurveda-india.ru/ , за счет сбалансированного питания.
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:39
 
Я просто правильно питаюсь, плюс посещаю тренажерку. Последние несколько месяцев принимаю жиросжигатель, редуксин лайт. Это более не для похудения, а для того, чтоб привести тело в порядок. С помощью зала и правильного питания похудела на 5 кг за 2 месяца. А теперь с помощью жиросжигателя хочу подсушиться немного.
 
Ничего особого не делаю, у меня, как говорила тетушка, конституция такая, худощавая )
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
OksanaG написал:
нужно иметь силу воли, и тогда вполне возможно поддерживать себя в форме все время!
это правда да и для кожи полезно, все худения поправления сразу отражаются на лице :queen:
 
Я тоже принимала редуксин лайт усиленная формула.После родов очень много набрала,поэтому тренер посоветовал его.И аппетит нормализовался после беременности,да и лишний вес стабильно уходил,по 3-4 кг.Самое главное,что он натуральный,и побочных эффектов нет.К тому же,уже проверен и временем,и лично мной.
 
мне для нормализации обмена веществ помогает модельформ 18 плюс, он не мочегонный, но эфективный и вес не возвращается. и коробочка у него интересная
hRQ-iww3PY0.jpg (13.41 КБ)
Изменено: ninochka - 20.02.2017 10:18:44
 
Я худею на диетах Аткинса и Дюкана, нравится что это "не голодные" диета, и вес хорошо уходит.
 
Я считаю, что во всем должна быть мера, похудение - это хорошо, но не до крайнего предела. Анорексия это уже болезнь
 
Из препаратов я принимала толь лишь редуксин лайт для похудения. Но он со своей задачей справился на все 100, поэтому у меня и мысли не возникало пробовать что-либо другое. И с весом справился, и лишние сантиметры убрал хорошо. К тому же он натуральный.
 
Я вообще считаю, что в фитнес надо втянуться, лучше это начинать с групповых занятий, когда все вокруг занимаются - ты вовлекаешься в процесс и потом уже жить не можешь без активности, я подсела на фитнес и считаю, что правильно сделала. В начале тоже особо не хотела, заставляла себя ходить. Хочу посоветовать мамочкам из Москвы по удобству, можно посещать групповые занятия вроде пилатеса, кроссфита и т.д., а также тренажерный зал безлимитно в более сотни клубов города по подписке fitmost.ru
 
Положительно!
 
Положительно,но если это только требуется)
 
Для того, чтобы быть в форме не обязательно мучить себя всякими диетами. Это может нанести вред организму. Нужно всего лишь вести активный образ жизни и правильно питаться. В рационе всего должно быть, но понемногу. Я лично употребляю много фруктов и овощей. Купила себе шнековую соковыжималку и вообще с готовкой нет проблем. Делаю полезное пюре из сельдерея и картофеля - полезно, когда болеют язвой желудка. Для дочки делаю разные соки, так что всем рекомендую такую помощницу hurom-market.ru
 
У меня как-то не получается с этими диетами и спортом, вот нашла для себя выход - антицеллюлитные трусы http://pomogaetsrazu.ru/catalog/antitsellyulitnyie_trusyi_dlya_pohudeniya_i_utyaj­ki__3_v_1_ одев которые я выгляжу стройной, поскольку они с утяжкой, а также они способствуют походению, поскольку температура под ними повышается, что приводит к ускорению обмена веществ, который способствует сжиганию жиров и уменьшению апельсиновой корки! Очень удобно и безопасно!
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:23:04
 
У меня тоже всю жизнь борьба с лишним весом. Худею, потом наедаю бока, потом опять худею. Это неправильно.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:19
 
Цитата
Ирина написал:
У меня тоже всю жизнь борьба с лишним весом. Худею, потом наедаю бока, потом опять худею. Это неправильно.
жесть...но у меня тоже самое
 
Кушать можно всё. Главное, по минимум калорий и съедать немножко за один раз.
 
Цитата
Анастасия Труненкова написал:
Девочки, какие способы Вы используете для похудения?
Испытывала на себе все популярные в интернете виды диет. Вывод сделала на всю оставшеюся жизнь: ни в коем случае нельзя морить себя голодом. Это простое издевательство над своим организмом. И все потерянные кг вам вернуться обраткой, да еще и с плюсом.
Для себя нашла идеальный способ похудения. Уже полгода пью коктейли для похудения цена 2500 руб. http://пранафуд.com/ Они содержат натуральные растительные компоненты. Большое количество витаминов и повышают заряд энергии.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
 
Цитата
ivvi написал:
Я вообще считаю, что в фитнес надо втянуться, лучше это начинать с групповых занятий, когда все вокруг занимаются - ты вовлекаешься в процесс и потом уже жить не можешь без активности, я подсела на фитнес и считаю, что правильно сделала. В начале тоже особо не хотела, заставляла себя ходить. Хочу посоветовать мамочкам из Москвы по удобству, можно посещать групповые занятия вроде пилатеса, кроссфита и т.д., а также тренажерный зал безлимитно в более сотни клубов города по подписке
Те, кот пишет, что санаторий всему голова, ошибаются в корне! Боюсь, что санаторий даст лишь временный эффект, если даст вообще! Сколько видела у подруг ситуаций, когда они сидели на диетах, сбрасывали 5-10 кило, но после окончания диеты, набирали даже больше. Чем только не пользуются, лишь бы от лишнего веса избавиться :) и жидкий каштан пьют, и редуксин, и массаж делают при помощи какого-то Вортекса :megafon: ну это же чистой воды профанация ( на мой скромный взгляд)! Единственное, что работает, это спорт и диета! Еще сюда можно массаж подключить как бонус, чтобы он и организм восстанавливал, и помогал от целлюлита быстрее избавляться!
По поводу спорта: некоторые советуют заниматься только бегом (или скакалкой). Это неправильно, потому что если у вас избыток веса, то ваша СС система не обрадуется такой активности. Точно вам говорю! Что касается диет, то тут разговор отдельный, но точно могу сказать, что отказываться полностью от жиров и радикально снижать кол-во углей (углеводов) - это тоже путь к больничной палате! По поводу массажа, тут все просто - находите себе мастера по рекомендациям друзей (оптимальный вариант!) или на бодио.ру (очень хороший сервис) и при помощи дополнительных опций поиска (стоимость услуг, регион и т.д.) смотрите подходящий для вас вариант! Profit! :)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:23:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования