Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Средство для мытья детской посуды отзывы прошу
 
Валерия, посмотрела в инете, спасибо. Я стала к порошкам относится с большой подозрительностью. Купила гель, не сравнимо, на мой взгляд. Пока только Aqa попробовала, классный. Рассмотрю и другие детские варианты гелей. У этой фирмы нет жидких средств?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
спасибо
 
Я мою детскую посуду тем же средством, что и взрослую,Фрошем.
 
спасибо за советы
 
Лучше детскую посуду мыть горчицей.
 
Я мыла посуду мылом. Другие средства тоже могут быть химией
 
И мыло, кстати, не исключение, хочу вам сказать. Были прецеденты у нас
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Не разграничивала моющие средства, чем мою нашу посуду, тем и детскую! у ребенка с детства ко всему должен вырабатываться иммунитет.
 
Не совсем уж и безопасное, кстати. Я про соду. Если хорошо не выполоскать, останется на посуде, а потом в желудок попадет. И не факт, что полоскание поможет смыть крупинки полностью
 
Мне нравится bollicine это органическое средство, без химии и павы только натурального происхождения. Выполаскивается быстро, отмывает посуду хорошо, даже в холодной воде.
 
Я купила для себя детское средство, убираю из обихода все вредное для организма. Заодно и проверю, как в пользовании. Чтобы после рождения малыша не метаться в поисках хороших средств. У меня Аква бэби для мытья посуды и бутылочек.
 
Детский ушастый порошок признали слишком токсичным, и средство для мытья посуды тоже не может похвастать безопасным для малышей составом. Я читала, что химия накапливается в организме и плохо отражается на здоровье. Даже если сразу не появляется аллергия, лучше не рисковать, используя подобные средства, имхо
 
Я Ушастым нянем уже давно пользуюсь, мне нравится.
 
У меня со старшими детьми особых проблем не было, я не слишком и волновалась по поводу косметики и детской бытовой химии. А с младшим хочешь - не хочешь, а приходится быть осторожной. И химического состава ушастого нам точно не выдержать, даже можно не пробовать. Я купила аква бэби, еще одно средство присмотрела по советам на потом. Если такое же не аллергенное, как аква, будет на замену
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Я остановила свой выбор на средстве bollicine оно из серии био, то есть в составе нет химии, только натуральные компоненты. Оно безопасное, хорошо смывается, даже в холодной воде.
36p.jpg (87.96 КБ)
 
Надо посмотреть, не видела такой еще. Я как купила Аква для детской посуды, так и беру до сих пор. Нет причин менять его на что-то другое. Сколько стоит? Можно было бы ради интереса взять, если недорогой
 
А что за bollicine такой? Первый раз слышу про такое средство. Сколько оно стоит? И правда в составе нет химии?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
А что за bollicine такой? Первый раз слышу про такое средство. Сколько оно стоит? И правда в составе нет химии?
Это органическое средство, химии нет в составе, только натуральные компоненты, павы растительного происхождения. Стоит около 600-700 р.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования