Страницы: 1
Ответить
Музыка во время уборки?
 
Какую музыку вы предпочитаете слушать во время уборки и почему?
Я уверена, вы сможете мне посоветовать что-то интересное в этом плане.
 
Я вот тоже уборку без качественного музыкального сопровождения даже представить для себя не могу, это ведь просто скучно, особенно если ты еще и устала после рабочего дня, то без музыки точно вряд ли найдешь в себе силы собраться и убраться в квартире. Кстати, недавно такой интересный трек услышала, исполняет андро, называется "любит пироги" https://muz-bars.ru/new/rap-hip-hop/16806-andro-ljubit-pirogi.html
Советую послушать, заценить, думаю вы останетесь под приятным впечатлением.
Изменено: giRo - 25.11.2020 20:15:14
 
Хах, ну вот и единомышленница.

Думаю, многие хозяйки именно таким образом поступают. А за совет по поводу музыки, спасибо, послушаю обязательно.
 
Без музыки совсем не могу жить, слушаю всегда, не только когда убираюсь. Вот любимый портал https://mp3uk.net Тут музыки огромное количество на любой вкус. Я очень люблю попсу, особенно Ханну.
Изменено: GuGi - 18.12.2020 13:39:01
 
А где можно больше узнать музыкальных новостей?
 
Цитата
Almira написал:
А где можно больше узнать музыкальных новостей?
Так есть же специализированные онлайн ресурсы, где публикуются свежие новости из мира музыки. Вот там вам и стоит поискать больше информации на эту тему. Например, на сайте https://vokal-nsk.ru/journal.htm представлен музыкальный журнал, в котором вы можете найти информацию о последних музыкальных новостях, узнать о новых альбомах, синглах и треках ваших любимых исполнителей. Кроме того, на сайте есть раздел с обучающими материалами, где вы можете найти уроки по вокалу, гитаре, фортепиано и другим инструментам или записаться на пробный урок.
Изменено: Metelitsa - 17.01.2024 13:13:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования