Страницы: 1
Ответить
Стерилизатор для бутылочек отзывы собираю., Нужная вещь?
 
Привет, девочки помогите понять нужно ли к рождению ребенка купить стерилизатор для бутылочек? Многие хвалят, а многие говорят, что вовсе не нужен. Помогите мне разобраться.
 
Одна из мамочек во дворе пользуется с удовольствием, ей нравится, а остальные просто кипятят и говорят, что можно и без него обойтись. Мне уже вот-вот рожать, я блин тоже пока определиться не могу. Решила попробовать так пока, а если необходимость возникнет так и куплю.
 
Цитата
Инга написал:
Привет, девочки помогите понять нужно ли к рождению ребенка купить стерилизатор для бутылочек? Многие хвалят, а многие говорят, что вовсе не нужен. Помогите мне разобраться.
Мне он не нужен был сначала, а потом купила такой, чтоб в авто от прикуривателя работал, миниленд беби был стерилизатор и подогреватель 2 в 1. Хочу сказать, что в дорогах он мне очень помогал, покормила - вышла помыла и поставила в стерилизатор на 10 минут и без проблем уже чистая бутылочка/баночка к следующему кормлению. А потом и дома стала им пользоваться, пока другими делами занимаюсь, он уже простерилизовал. Или на ночь, когда смесь давала, ставила с вечера воду в подогреватель, ночью встала, а вода уже нужной темпы, просто смесь добавила и к малышу. Мнений то конечно много, но я свое "не нужен" резко сменила на "отличный помощник".
 
Для поездок на автомобиле тоже считаю просто незаменимым. Мой от прикуривателя работает, очень с ним удобно. Я за наличие стерилизатора.
 
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Мне он не нужен был сначала, а потом купила такой, чтоб в авто от прикуривателя работал, миниленд беби был стерилизатор и подогреватель 2 в 1. Хочу сказать, что в дорогах он мне очень помогал, покормила - вышла помыла и поставила в стерилизатор на 10 минут и без проблем уже чистая бутылочка/баночка к следующему кормлению. А потом и дома стала им пользоваться, пока другими делами занимаюсь, он уже простерилизовал. Или на ночь, когда смесь давала, ставила с вечера воду в подогреватель, ночью встала, а вода уже нужной темпы, просто смесь добавила и к малышу. Мнений то конечно много, но я свое "не нужен" резко сменила на "отличный помощник".
Спасибо, а дорогой как у Вас? Хочу его через поисковик найти посмотреть.
 
Инга, Что то в районе 4 тысяч брала миниленд, сейчас как смотреть надо.
 
Розария, ого... как представлю сколько бутылочек ему скопится к позднему приходу с работы))) Весело ему будет домой то возвращаться каждый день)) это же сколько бутылочек надо? А в дороге вещь с грудничком просто незаменимая.
 
да он хороший
 
Цитата
Марта В написал:
Инга, Что то в районе 4 тысяч брала миниленд, сейчас как смотреть надо.
Спасибо, сейчас поищу. Скажите а внутри куда воду заливаете сильно накипь образуется? А то я так утюг выбросила.
 
Цитата
Инга написал:
Цитата
Спасибо, сейчас поищу. Скажите а внутри куда воду заливаете сильно накипь образуется? А то я так утюг выбросила.
Это смотря как пользоваться, я например использую фильтрованную воду, чтоб вся гадость не оседала в приборах. И в минилендовский тоже есно, ее наливала.
 
У меня стерилизатор и подогрев в одном от Миниленд. Очень удобен, можно брать с собой в машину, в поездку.
 
Со старшим ребенком его не было, а вот родила второго подарили миниленд,очень удобно,мне нравится помыл соску,бутылочки,и др принадлежности которые стерелизовать нужно,например прорезыватель,нажал кнопку и забыл,отключается са,потом как понадобилось крышку открыла и взяла что нужно,я бы посоветовала такой купить.
 
Цитата
Олеся написал:
Со старшим ребенком его не было, а вот родила второго подарили миниленд,очень удобно,мне нравится помыл соску,бутылочки,и др принадлежности которые стерелизовать нужно,например прорезыватель,нажал кнопку и забыл,отключается са,потом как понадобилось крышку открыла и взяла что нужно,я бы посоветовала такой купить.
У меня тоже миниленд, только 3 в 1 там и пароварка и стерилизатор и подогреватель, очень удобный в использовании.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования