Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что подарить младшему брату?
 
Девчонки подскажите что можно подарить родному брату? Ему сейчас 17 лет, учиться в 11 классе. Любит как все мальчишки спорт.
 
Цитата
Спорт, это круто! Мой братишка рыбалкой увлекается, ему тоже 17. Это в этом году твой тоже выпускник? Я бы на твоем месте кожаную сумку от Бигбраун подарила, ведь не за горами поступление, документы всякие таскать, да и уверена будешь, что они будут в порядке. Главное быстро чемоданчик свой не за трет, да и надеюсь что до курса 5 потаскать хватит))
 
А каким видом спорта увлекается??? В магазинах спорттоваров сейчас выбор огромный от гантелей до наколенников и т.д. Не знаю как на счет поступления а вот дорожная для поездок эт. самое то...мой футболом увлекается и колесит везде часто) . А так же форму команды или футболку с тематикой спорта)
 
А каким видом спорта увлекается??? В магазинах спорттоваров сейчас выбор огромный от гантелей до наколенников и т.д. Не знаю как на счет поступления а вот дорожная для поездок эт. самое то...мой футболом увлекается и колесит везде часто) . А так же форму команды или футболку с тематикой спорта)
 
Абонемент в спортзал можно подарить.
 
Я своему братишке, на каждый праздни дарила новую рубашка и футболку..
Заказывала из-за границы, какие то с персонажами и тд...
Он просто балдееет и в ожидании новой футболки)
 
да, прикольно... оригинально ты с футболками придумала..
А мой брат уже взрослый ему 24 года, увлекается моделированием, так я ему модельки дарю для сборки или денежку подкидываю на них
 
Ну если взрослый братишка, подарите ему кошелек кожаный, или портфель, рюкзак точнее..
Они сейчас очень модные, да и вообще портфели всегда были в моде..
Я сама огромный фанат портфелей, у меня их не меньше 5..
Так что посмотрите брату... Вот пару проверенных сайтов моими знакомыми Redmond ,Piquadro, Bigbraun.
 
О а мы своему малому сумку для айпада на Бигбрауне заказывали, таскается ним не расставаясь. На этот раз думаю его кк то от компа оттянуть и подарить чт-то спортивненько-экстремальненькое типа такого: сафари на квадроциклах, авиасимулятор ТУ-134, гонка на багги, лазертаг, мастер-класс игры на ударных, мастер- класс бокса, автомобильный квест с друзьями, сапоги-скороходы, мастер-класс скалолазания, зорбинг, рафтинг, урок фехтования, урок экстремального велодрайва.
 
а еще можно подарить бутылочку коллекционного винца или коньяка с коробочкой конфет, тоже я думаю будет не плохо. И то понятно что это на любителя
 
Цитата
Настя Загорная написал:
а еще можно подарить бутылочку коллекционного винца или коньяка с коробочкой конфет, тоже я думаю будет не плохо. И то понятно что это на любителя
О_о я конечно понимаю что молодёжь уже не та что раньше но в 17 лет подарить бутылочку коллекционного винца или коньяка с коробочкой конфет это уже перебор. Это взрослый подарок . Я такое своему свекру дарю он обожает хороший коньяк. А вот подростку нужен "подарок-впечатление" они все в этом возрасте сильно эмоциональные.
 
АХхаха ну да, для 17-ти летнего вино как то слишком.
Хотя запросы нынче у детей смелые)
Даже тот самый, чехол из бигбрауна...
у меня в 17 не было не то, что чехла, я не знала, что такое айпад)
 
ну че на тот же айпад, вот как раз чехол в большого коричневого можно подобрать. Выбор правда не большой, ну а вдруг что понравится? В жизни то всякое бывает
 
Думаю неплохим подарком будут светящиеся наушники или недавно в магазине видела барабанную установку для пальцев))) если есть смартфон и любит делать селфи продается набор обьективов для смартфона или джойстик, флешка в виде трансформера, настольный баскетбол для двоих
 
спасибо
 
Кстати, да.Сейчас очень модные светящие наушники и кроссы !
Думаю,это будет самым самым крутым подарком для подростка)
Модно, стильно и очень круто)
 
Рюкзаки сейчас и впрямь как опять модные, редмонд и большой коричневый неплохие выпускают. Также подростки любят куда то ездить особенно когда будет студентом, разные там обучающие программы, программы по обмену и как вариант можно подарить скретч-карту мира очень популярно. Будет стимул какой никакой! Вот приедет откуда то и каждый раз будет стирать разные там уголочки на карте)
Цитата
Валерия написал:
Ну если взрослый братишка, подарите ему кошелек кожаный, или портфель, рюкзак точнее..
Они сейчас очень модные, да и вообще портфели всегда были в моде..
Я сама огромный фанат портфелей, у меня их не меньше 5..
Так что посмотрите брату... Вот пару проверенных сайтов моими знакомыми Redmond ,Piquadro, Bigbraun.
 
Мне любимый на 8 марта, меня порадовал портфелем..Так как знает какая я фанатка их..
Я сумки не так люблю...Мне не удобно с ними...
Гопско- быдловский стиль по мне лучше)
 
Так же подростка может заинтересовать: перчатки для сенсорных экранов, разнообразных форм динамики, акустические системы для телефона, лонгборд, светящаяся лед кепка, портативная игровая консоль, ремень с каким то прикольным сюжетом на бляхе)
 
перчатки для сенсорных экранов?? Ничего себе такое есть??
И что еще такое лонгборд?
Походу я все же немного устарела в этой жизни)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования