Страницы: 1 2 След.
Ответить
12 простых правил для удержания достигнутого веса
 
И вот цель достигнута! Фу-х, похудели! Ура! А что же дальше? Многие ошибочно полагают, что самое главное – это «сбросить» лишний вес, а там уж как-нибудь разберемся. Однако на деле получается, что гораздо сложнее этот самый вес удержать и сохранить, чем, нежели, избавиться от ненавистного жира.

Как же сохранить полученный такими трудами долгожданный результат?

Читать статью далее.

Изменено: Анастасия Труненкова - 20.02.2017 10:18:08
Анастасия Труненкова,
www.sfa-altai.ru
 
Самое главное правило - не жрать )))
 
я бы сказала, жрать, но в меру
 
Ого!! 24 кг это результат отличный. Скажите, а за какое время вы так похудели? И скажите, как вы выбирали, какой именно редуксин пить. Я не понимаю, как разобраться15 или 10,а еще есть какой то лайт.
 
поздравляю, не каждому под силу)
 
А побочки? Он из-за них по строгим рецептам продаётся. лучше не надо.
 
Нужно регулярно выполнять физические упражнения, выбираем любой вид спорта: пробежка по парку или катание на велосипеде, плавание или игра в волейбол, главное, чтобы это приносило вам удовольствие:)
 
Что бы там не говорили про диеты , я всё таки сторонник правильного питания и спорта. Никакие диеты не заменят тренажёрный зал, а похудевшее дело с обвисшей кожей смотрится просто отвратно! Так что девочки, все в зал! Пока вы будете заниматься, немного начнёте сбрасывать вес, который при постоянном режиме будет оставаться неизменным! При всём этом у вас сразу будет подкачанное тело, и может кто-то решит, что худеть и не надо больше. Так что девочки, все в зал!
 
Да вес удержать очень тяжело. Самое главное правило не жрать, или есть в меру. А еще неплохо бы заняться спортом.
 
Удержать еще сложнее, чем сбросить. Если немного расслабиться,то все, килограммы снова вернутся.Нужно продолжать правильно питаться, заниматься спортом. Как только заметишь, что снова набираешь вес, снова садиться на диету. По сути эта идея и не заканчивается))
 
Главное активный способ жизни! Ничего лучше быть не может. Тогда и за весом следить не придётся. а ещё муж хороший помогает калории сжигать!
 
что бы не вернуть вес продолжайте заниматься))) утренние пробежки, скручивание, мельница, различные упражнения на пресс и конечно же правильное питание!!)))
 
Поздравляю, вас) Я думаю, что не нужно останавливаться, и дальше заниматься спортом и правильно питаться...Так как организм уже привык и ему хорошо...А если забросите все, поправитесь еще больше чем было)
 
Продолжайте делать всё то, что вы и делали во время похудения. Кстати, я недавно прочитала статью о том, как худеют во сне. Крепкий сон -залог здоровья. А здоровый человек полным не будет. Так что позаботьтесь о своём сне. Не ешьте на ночь, используйте натуральное постельное бельё и следите за тем, чтоб у вас был удобный диван. Я бы порекомендовала вам поверх вашей кровати или дивана ортопедический матрас. это и не особо дорого, но крайне эффективно. Знаю точно хорошая фирма дормео, у моей свекрови такой, и мы собираемся купить себе.
 
Главное соблюдать режим))) и следить за тем что употребляете
 
я согласна простая математика считаем калории тратим больше съедаем меньше,бег и прыжки много сжигают и меняйте упражнения чтоб привыкали мышцы
 
Лучшее правило - это кушать маленькими порциями и заниматься спортом!
 
Очень понравились ваши советы,прочитала все от АдоЯ.
Очень простые и легкие..Каждый может ими воспользуваться! Только бы была крепкая сила воли!
 
Цитата
venecia написал:
Самое главное правило - не жрать )))
или жрать, но в меру и не майонез)))
 
А я, чтобы не набрать лишние килограммы, купила себе летом такой велосипед. Катались с подружкой по вечерам: и время приятно проводили, и для фигуры было полезно)) Жаль, что зимой не поездишь - было бы супер :-)
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:33
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования