Страницы: 1 2 След.
Ответить
Средство для мытья детской посуды отзывы прошу
 
Похвалите детское средство для мытья ребенкиных бутылочек, ложек, тарелок и т.п. Чем мыть, чтобы без химии было. Про соду и мыло знаю, но говорят о них, что вредны для желудка
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Из народных средств еще горчицей советуют мыть. Не знаю, насколько она действенна при повышенной жирности :)
 
Жирную не отмоет, пробовала. Да и зачем народные, сейчас специальных средств для посуды полным полно. Из детских посмотрите гель аква бэби, он с рождения рекомендуется. Безопасный
Изменено: Екатерина Рудакова - 20.02.2017 10:39:13
 
Цитата
Екатерина Рудакова написал:
Жирную не отмоет, пробовала. Да и зачем народные, сейчас специальных средств для посуды полным полно. Из детских посмотрите гель аква бэби, он с рождения рекомендуется. Безопасный
А как моет/полоскается? Дорого стоит?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
хорошо бутылочки вымывает сода с с солью, но чем они плохи для желудочка не понимаю. Хорошо может ополаскивать нужно!)) не задумывались об этом случайно?
 
Очищает прекрасно, и посуду, и бутылочки. Мне с ним удобно мыть, флакон с дозатором, дает ровно столько, сколько требуется. Бутылочки у меня с широким горлышком, вообще без проблем. Споласкиваю хорошо теплой водой, я так все полоскаю, не люблю возиться в холодной воде. Смывается полностью, ничего не остается. Посуда "скрипит" после мытья с Аква, для меня это показатель чистоты. На вид гель пузырчатой консистенции, пенится легко и хорошо, запах почти не слышится, еле-еле уловимый. Я выбрала его из-за состава, фосфатов нет, красителей и консервантов тоже. И кожа рук не сохнет после соприкосновения с ним

Изменено: Екатерина Рудакова - 20.02.2017 10:39:13
 
Про горчицу и соду слышу не первый раз. Содой понятно, а горчицей как мыть? Просто насыпаешь на губку и трешь посуду?
 
Цитата
Настя Загорная написал:
хорошо бутылочки вымывает сода с с солью, но чем они плохи для желудочка не понимаю. Хорошо может ополаскивать нужно!)) не задумывались об этом случайно?
Случайно задумывалась :) Не сама сочинила, прочла в статье о посудно-моющих средствах. Там и рекомендуют специальными детскими пользоваться
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Екатерина Рудакова написал:
Очищает прекрасно, и посуду, и бутылочки. Мне с ним удобно мыть, флакон с дозатором, дает ровно столько, сколько требуется. Бутылочки у меня с широким горлышком, вообще без проблем. Споласкиваю хорошо теплой водой, я так все полоскаю, не люблю возиться в холодной воде. Смывается полностью, ничего не остается. Посуда "скрипит" после мытья с Аква, для меня это показатель чистоты. На вид гель пузырчатой консистенции, пенится легко и хорошо, запах почти не слышится, еле-еле уловимый. Я выбрала его из-за состава, фосфатов нет, красителей и консервантов тоже. И кожа рук не сохнет после соприкосновения с ним

А стоит дорого, надолго его вам хватает, одного флакона?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Хорошая марка, я детское стираю гелем аква, довольна качеством
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я общим средством мою уже, всю посуду. Смотрите, чтобы не было большого процента ПАВов в детском
 
Если хотите натуральное, без химии, так это сода или горчица. А в любом моющем средстве павы будут
 
Цитата
Катерина написал:

Цитата
Екатерина Рудакова написал:
Очищает прекрасно, и посуду, и бутылочки. Мне с ним удобно мыть, флакон с дозатором, дает ровно столько, сколько требуется. Бутылочки у меня с широким горлышком, вообще без проблем. Споласкиваю хорошо теплой водой, я так все полоскаю, не люблю возиться в холодной воде. Смывается полностью, ничего не остается. Посуда "скрипит" после мытья с Аква, для меня это показатель чистоты. На вид гель пузырчатой консистенции, пенится легко и хорошо, запах почти не слышится, еле-еле уловимый. Я выбрала его из-за состава, фосфатов нет, красителей и консервантов тоже. И кожа рук не сохнет после соприкосновения с ним

А стоит дорого, надолго его вам хватает, одного флакона?
По дням не замеряла, конечно, но заканчивается не быстро. Я последний раз купила за 110 рублей, брала и за 120 и за 105.
 
Цитата
Екатерина Рудакова написал:

Цитата
По дням не замеряла, конечно, но заканчивается не быстро. Я последний раз купила за 110 рублей, брала и за 120 и за 105.
Спасибо за помощь, буду смотреть Аква
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Марина Марченко написал:
Я как то видела в магазине моющее натуральное но забыла название Biz по моему, нет, точно не вспомню!!!
Поисковик не выдает средство с таким названием ( Может быть, еще есть буквы в слове?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Думаю можно использовать моющее средство Ушастый нянь, оно же специально для деток разработано.
 
Цитата
Sunny1 написал:
Думаю можно использовать моющее средство Ушастый нянь, оно же специально для деток разработано.
Ушастый нянь точно нет, о моющих и стирающих средствах этой марки много плохого рассказывают. Порошок упоминается среди самых токсичных. Потому и прошу советов из личного опыта, что не всегда детское значит безопасное для маленьких. У Аква в составе вредного не увидела, а джонсонс для купания, например, смотрела, нашла сульфаты. Может быть, еще что-то можете порекомендовать, без химии?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
наткнулась на моющее средство от «Frau Schmidt» пишут вроде как гипоаллергенное ..может кто-то что-то слышал или пользовался напишите результат)
 
Цитата
Евгения написал:
Если хотите натуральное, без химии, так это сода или горчица. А в любом моющем средстве павы будут
Без ПАВов мыть не будет средство, это же специальные моющие вещества. Главное, чтобы их присутствие не зашкаливало. Я читала, сколько их допускается в процентном отношении, в Аква оно не нарушено.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Ой, хорошие советы даете девченки!
я тоже замучалась с этим вопросом..Так как сейчас все очень вредное, а зворовье ребеночка на первом месте!!
Frau Schmid пробовала его..Понравился!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования