Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Как справляетесь с прыщами?
 
Обратитесь к дерматологу, он наверника скажет что делать и как с ними бороться!
Самый лучший совет!
Пройдите курс лечения и все хорошо будет!
 
Тоже начала принимать пивные дрожжи. Кстати, Эвисент с серой мне больше всего понравился, эффект от них побольше будет. Вместе с дочкой их принимаем. При чём я заметила, у неё прыщей стало поменьше не только на лице, но и на спине и на груди.
Но помимо этого ещё и пенка для умывания с лосьоном - каждый день, утром и вечером. Маски 2-3 раза в неделю. И диету стараемся держать.
 
И у моего мужа проблемная кожа, при чем уже давно не подросток, Но высыпания бывают. Посадила его на строгую диету- он вообще яйца любит- так их исключили, а также жареное и перченое. В общем все вредное исключили. И купила ему комплекс Анти -акне "До и После"- лосьон и гель. Утром он лоcьоном протирает лицо, а на ночь гелем - всех выскочек. За пару дней лицо заметно чище становится, покраснения пропадают.
 
Пользовалась скрабом Nivea, очень хороший)
 
Цитата
Марина Викторовна написал:
Пользовалась скрабом Nivea, очень хороший)
спасибо, попробуем. Уже купила :)
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Марина Викторовна написал:
Пользовалась скрабом Nivea, очень хороший)
спасибо, попробуем. Уже купила
Жду ответа с результатом)
 
Здравствуйте) Девочки, наконец-то я решилась и пошла к врачу дерматологу в частную клинику http://petrovkamed.ru/dermatologiya/ ;) Он сказал, что все средства, которыми я пользуюсь, и которые рекламируют по ТВ очень вредные для кожи!! Что для каждого типа кожи, нужен индивидуальный уход. Не говоря о прыщах, что их есть порядка 30 видовой, но их можно свести к 6 основным и частым!! В общем, я теперь не верю ТВ и средствам ширпотреба)))))
Изменено: svets14 - 20.02.2017 10:18:35
 
svets14,Ага, я тоже к 2 дерматологам ходила, сдала анализы и выписали лечение дороже чем скрабы и гели в магазинах. Тоже сказал что это все реклама, а я вам советую то что поможет. Кучу денег на ветер и не помогло....
 
если проблема в коже, попробуйте умываться травами, у меня как-то появились высыпания, и мне врач прописал антибиотик-мазь, и умываться травами: ромашка, зверобой, берёза я добавила ещё чистотел,но антимбиотиком не мазала лицо, там такие побочки :evil:и ещё подберите себе хорошую косметику, я тоже к стати тогда сменила крем для лица
 
Хорошо очищают skinlite салфетки для проблемной кожи. Состав хороший, содержит салициловую кислоту, Масло Чайного дерева, Алоэ Вера.Очень глубоко очищает, питает и воспаление снимает.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования