Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скоро у мужа юбилей. Хотелось бы подарить ему что-то полезное. Он у меня автомобилист. Вот сижу лажу по просторам интернета и не знаю, что бы выбрать. Посоветуйте пожалуйста. Кто чем удивлял своего мужа, а то за 5 лет совместной жизни моя фантазия иссякла)
 
попробуйте красивую картину, вышитую шелком. Вот такой вариант:http://www.livesilk.ru/kartini-office/lev-452

Я одно время работала в компании подарков - очень нравятся такие вещи мужчинам, скажи по секрету я и своему мужу на 35 лет такую подарила)))) Так что попробуйте, думаю понравится.
Можно также заказать вышивку на заказ - по портрету - смотрится просто великолепно! Так что вариант будет просто шикарный.
Правда уйдет время на вышивку, но может сделают и быстре.
Изменено: Mimishka - 20.02.2017 10:18:33
 
честно говоря, сомневаюсь, что ему понравится такой подарок, а еще будут варианты?))
 
Как вариант можете мужу купить зарядно-пусковое устройство для машины, раз он у вас автолюбитель. Думаю ему понравится такой подарок.
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Как вариант можете мужу купить зарядно-пусковое устройство для машины, раз он у вас автолюбитель. Думаю ему понравится такой подарок.
Как по мне идея гуд, я в прошлом году дарила как раз мужу. Очень удобно заряжать телефон, часто бывает что дома не заряжает и вспоминает об этом в машине.
 
Цитата
Sunny1 написал:
Как по мне идея гуд, я в прошлом году дарила как раз мужу. Очень удобно заряжать телефон, часто бывает что дома не заряжает и вспоминает об этом в машине.
Вы не много не поняли. Это устройство именно для зарядки аккумулятора автомобиля. Как о нем написано на Шоп-Бум "Майти Джамп – это зарядно-пусковое устройство, с помощью которого Вы сможете вдохнуть жизнь в аккумулятор Вашего автомобиля. Нередко получается так, что аккумулятор отказывает в самый ненужный момент, и рядом нет машин, которые смогли бы «подкурить» Вас. Теперь это не проблема! Достаточно лишь вставить аппарат в гнездо для автомобильного прикуривателя, и Вы без труда заведете свою машину." Может так будет понятней)
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Вы не много не поняли. Это устройство именно для зарядки аккумулятора автомобиля. Как о нем написано на Шоп-Бум "Майти Джамп – это зарядно-пусковое устройство, с помощью которого Вы сможете вдохнуть жизнь в аккумулятор Вашего автомобиля. Нередко получается так, что аккумулятор отказывает в самый ненужный момент, и рядом нет машин, которые смогли бы «подкурить» Вас. Теперь это не проблема! Достаточно лишь вставить аппарат в гнездо для автомобильного прикуривателя, и Вы без труда заведете свою машину." Может так будет понятней)
мм а не плохая идея. Надо будет ее обдумать. А то у него уже старенький, очень часто его дома заряжает, меня если честно уже начинает это напрягать...
 
ааа ясно, теперь понятно. Ну насколько я знаю такое зарядное устройство стоит очень больших денег. Я думаю это слишком дорогой подарок.
 
Цитата
Sunny1 написал:
ааа ясно, теперь понятно. Ну насколько я знаю такое зарядное устройство стоит очень больших денег. Я думаю это слишком дорогой подарок.
Ну смотря, что для вас дорого. Да, его цена не 500 рублей. Но для такого подарка вполне приемлема. Ваш муж точно обрадуется такому подарку, ну и вы в ответ потом можете просить у него что-то стоящие на День Рождения;)
 
поверьте, я готова выложить любую сумму, лишь бы муж был доволен, да и не скорою самой будет легче, когда он перестанет тягать домой и сам аккумулятор, и его огромную зарядку которая постоянно гудит если включена, аж раздражает. А потом уже можно будет и новую акуму купить, если придется. И все -же как считаете, может все-таки лучшим подарком будет приобретение самого нового аккумулятора? Если он на этом shopboom.ru ? Очень хотелось бы угадать с подарком.
Изменено: svets14 - 20.02.2017 10:18:33
 
Цитата
svets14 написал:
поверьте, я готова выложить любую сумму, лишь бы муж был доволен, да и не скорою самой будет легче, когда он перестанет тягать домой и сам аккумулятор, и его огромную зарядку которая постоянно гудит если включена, аж раздражает. А потом уже можно будет и новую акуму купить, если придется. И все -же как считаете, может все-таки лучшим подарком будет приобретение самого нового аккумулятора? Если он на этом shopboom.ru ? Очень хотелось бы угадать с подарком.
Просто я думала такие аккумуляторы стоят гораздо больше, оказывается нет. Думаю для мужа это хороший подарок, ведь они так любят свои машины, порой больше чем нас. Поэтому подарок связанный с машиной, точно понравится=)
 
Цитата
Sunny1 написал:
Просто я думала такие аккумуляторы стоят гораздо больше, оказывается нет. Думаю для мужа это хороший подарок, ведь они так любят свои машины, порой больше чем нас. Поэтому подарок связанный с машиной, точно понравится=)

Вот именно. А еще я дарила когда-то термо кружку. Первые пару недель муж ей пользовался, был очень доволен, но потом ему стало лень каждое утро варить кофе и я себе эту кружку забрала. Очень удобно, я вам скажу:)
 
до ревности у меня к его машине пока не доходило, но Вы правы, мужчины просто жить не могут без своих игрушек. Так что скорее всего буду рассматривать предложенный вариант - зарядно-пусковое устройство))
 
ахаах, ну так дарить подарки можно, чтобы они доставались нам=)
А я кстати видела в shopboom как раз термокружку с подогревом от прикуривателя, мне понравилась она очень. Тоже хорошая идея для подарка, можно утром делать кофе и муж по дороге на работу будет пить теплый кофе, даже зимой.
 
Цитата
Sunny1 написал:
ахаах, ну так дарить подарки можно, чтобы они доставались нам=)
А я кстати видела в shopboom как раз термокружку с подогревом от прикуривателя, мне понравилась она очень. Тоже хорошая идея для подарка, можно утром делать кофе и муж по дороге на работу будет пить теплый кофе, даже зимой.

Вот, а что б прикуриватель работал - нужен заряженный аккумулятор и бензин. Так что это зарядно-пусковое устройство Вам выходит просто необходимым и самым лучшим подарком. Прям ну ни как вам без него:D
 
Да я тоже так думаю, к тому же с вашими доводами просто не поспоришь, но а вообще это устройство я заказала, теперь осталось дождаться, спасибо за помощь и советы))))
 
Та незачто обращайтесь) мы все же люди, должны друг другу давать советы. Я сейчас тоже в раздумьях брать аккумулятор или нет.
 
Цитата
Багира написал:
Сейчас большой выбор всяких гаджетов
соглашусь
 
Мой хочет графический планшет.
 
Телефон, новую какую-нить модель, у флая много выходит новинок и часто
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования