Страницы: 1
Ответить
Серебро для детей
 
Очень красивое серебро для детей.
А вы вообще используете детское серебро??)

Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:14
 
Я считаю, что обязательно должна быть у малыша с детства серебряная ложечка. Обычно ее дарят крестные.
 
Я вообще очень равнодушно к таким вещам отношусь,если честно.Сама крестной,когда становилась цепочку и крестик малышке дарила серебряные,а на счет именно предметов каких-то серебряных,вообще не заморачивалась)
 
Больше предпочитаю золото все же. Серебро может окисляться, золото же нет. Но племяшке дарила недавно серебряную цепочку и красивого ангелочка на ней. Как оберег. Перед этим осветив в церкви.
 
мы когда крестили крестника, то купили ему все, что положено. Серебряную цепочку с крестиком вообще не снимает
 
у нас крестик серебряный и ложечка серебряная...свекровь подарила, говорит что когда прорезываются у ребенка зубики нужно серебряной ложечкой постучать чтоб не болели)))
 
у нас крестик серебряный и ложечка серебряная...свекровь подарила, говорит что когда прорезываются у ребенка зубики нужно серебряной ложечкой постучать чтоб не болели)))
 
Цитата
Sunny1 написал:
Я считаю, что обязательно должна быть у малыша с детства серебряная ложечка. Обычно ее дарят крестные.
Не слышала, а подружка зовет кумой)) А кто должен дарить? Кум и кума или от кого то одного??
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования