Страницы: 1
Ответить
Что в жизни вас интересует больше всего?
 
Что больше всего интересует людей? Спросила я у Google. Как вы думаете, что он мне ответил? Всё это я по тексту выделила шрифтом.

Варианты разные, но меня не интересовали среднестатистические данные, а зашла в вопросы-ответы на мейл.ру и прочитала мнения живых людей.

Читать об этом далее.

Изменено: Анастасия Труненкова - 20.02.2017 10:18:08
Анастасия Труненкова,
www.sfa-altai.ru
 
у каждого свои цели)
 
Мой ответ - это саморазвитие, хочется быть с каждым днем умнее и лучше :-) Я вот даже недавно подсела на такой занимательный сайт как http://vidabonito.ru/ Vida Bonito - там уникальные статьи с различными советами и методиками, которые помогают сделать нашу жизнь чуточку лучше и самим стать немного образованнее. Всем советую!
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 20.02.2017 10:18:32
 
У меня самое главное это счатье чтобы было в семье и все хорошо у родных.
 
а для меня много главных вещей: это понятно что самореализация, саморазвитие, счастье, отношения, семья, природа, музыка... места не хватит перечислять все составляющие)) и они между собой связаны и не возможны друг без друга
 
Больше всгео в жизни мен интересует мое маленькое сокровище!
Помимо моего ангелочка,в свободное время люблю рисоватьи фотографировать!
 
Меня больше всего интересует здоровье моих близких и родных. Особенно моих деток, очень сильно слежу за ихним питание, а тем более сейчас. Ведь осень именно то время года, когда резко все начинают болеть. Неделю назад купила себе соковыжималку http://shopboom.ru/tovary-dlya-kuhni/sokovyzhimalka_maxima_mj_049_blender/ Делаю по утрам для деток, да и для себя с мужем свежевыжатые соки, это большой + к иммунитету. Вкусно и полезно, тем более пока фрукты стоят не дорого.
Изменено: Sunny1 - 20.02.2017 10:18:34
 
Цитата
Sunny1 написал:
Меня больше всего интересует здоровье моих близких и родных. Особенно моих деток, очень сильно слежу за ихним питание, а тем более сейчас. Ведь осень именно то время года, когда резко все начинают болеть. Неделю назад купила себе соковыжималку http://shopboom.ru/tovary-dlya-kuhni/sokovyzhimalka_maxima_mj_049_blender/ Делаю по утрам для деток, да и для себя с мужем свежевыжатые соки, это большой + к иммунитету. Вкусно и полезно, тем более пока фрукты стоят не дорого.
Вы большая молодец! Так держать! Я тоже в последнее время как будто помешана на здоровье своих близких. В том году мой ребенок очень болел осенью, подхватил в садике вирусную инфекцию. Половина группы в один момент заболела. Я так переживала, чуть с ума не сошла. После того случая даже думала, может не стоит вообще водить малого в детсад, а пусть бабушка с ним сидит пока мы с мужем на работе(( Но муж убедил, что лучше водить в сад, чтобы он выработал иммунитет, чтобы потом в школе не было таких проблем....но я все равно каждый раз с сомнением его отвожу туда
Изменено: svets14 - 20.02.2017 10:18:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования