Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
в прием пищи белок плюс углевод, ограничьте жиры
 
Цитата
Хонда написал:
Лучший способ похудеть это спортзал, бассейн, и иная активная движуха)))
полностью с вами согласна)
так ж необходимо добавить правильное питание)
 
а я худею по чуть чуть ,и так худая как бы набрать 5кг?, наверное просто у всех женщин комплексы
 
Я еще считаю калории,плюс минимальный комплекс упражнений утром или вечером)Помогает,выгляжу достаточно хорошо)))
Изменено: Марина Валахова - 20.02.2017 10:18:28
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Я еще считаю калории,плюс минимальный комплекс упражнений утром или вечером)Помогает,выгляжу достаточно хорошо)))
Что за комплекс? Поделитесь ссылкой или описанием пожалуйста.
В общем и целом для похудения нужно правильное питание и регулярные физические нагрузки.
Большое значение имеет регулярность упражнений))
 
Лучше всего, когда тебя кто-то поддерживает. Я когда стала с модельформом худеть, сестра всегда рядом была. Только благодаря ней и решилась пить капсулы. Когда ушел первый килограмм, она первая меня поздравила и стала говорить, что нельзя останавливаться. В итоге уже нет 8 килограмм, как вам такие результаты?
 
Сбалансированное питание, бег, бассейн - вот инструкция, подходящая под 90% случаев. А если не хватает мотивации, то может и худеть вам не надо, на самом деле? Если, на самом деле, нужно, то мотивация находиться.
 
Цитата
Валя написал:
Лучше всего, когда тебя кто-то поддерживает. Я когда стала с модельформом худеть, сестра всегда рядом была. Только благодаря ней и решилась пить капсулы. Когда ушел первый килограмм, она первая меня поздравила и стала говорить, что нельзя останавливаться. В итоге уже нет 8 килограмм, как вам такие результаты?
Ну очень похоже на рекламу модельформа.
 
Высказываю свое мнение о препарате, как в принципе и все
 
Цитата
Анастасия Труненкова написал:
Девочки, какие способы Вы используете для похудения?
Хочу поделиться с Вами своим опытом. Эффект потрясающий. Подробно рассказываю в своем блоге. Ссылка на него внизу сообщения под моей подписью.
Я отлично отношусь к этой тебе, каждая женщина должна сделать за собой, за своими формами. Для себя я выбрала спортзал, и разгрузочные дни. Во время праздников, делаю чаще разгрузочные дни=)
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Сбалансированное питание, бег, бассейн - вот инструкция, подходящая под 90% случаев. А если не хватает мотивации, то может и худеть вам не надо, на самом деле? Если, на самом деле, нужно, то мотивация находиться.
Бассейн, если честно, не сильно помогает. Суть же в питании. Даже если много заниматься, но кушать много вредного - то толку не будет...как-то так. А мотивация да...)) важна)
 
Цитата

Цитата
Бассейн, если честно, не сильно помогает. Суть же в питании. Даже если много заниматься, но кушать много вредного - то толку не будет...как-то так. А мотивация да...)) важна)
Ты права, всё дело в питании!!! Если хотите похудеть
займитесь кросфитом или фитнесом!!!
Изменено: Маша Крамарева - 20.02.2017 10:18:31
 
Если ты толстая- то худеть обязательно нужно. Если не толстая, то нужно держать себя в форме.
 
я на степ аэробику хожу.
 
я считаю нужно худеть только если есть необходимость в этом и нет вреда для организма, а то что-то в наше время многовато стало анорексичек, а пончики и так живут счастливо)
 
и что кроме чая Вы больше ничего не делали? И если не секрет, то сколько по времени Вы скидывали вес? Я считаю, что нужно просто напросто поменять рацион питания. Главное не кушать после 6-ти. Обделить себя сладким и поменьше мучного. И плюс ко всему этому заняться спортом. Конечно же если совсем лень или нет времени, то можно купить хулахуп http://shopboom.ru/dlya-pohudeniya/obruch-trenajer-aku-hup-pro-acu-hoop-pro/ благодаря уникальному акупунктурному массажу, подкожный жир в области талии и живота быстро сжигается. Так что в день 15-20 минут и Вы стройняшка. Моя мама именно так и сбросила лишние килограммы, причем очень быстро
Изменено: svets14 - 20.02.2017 10:18:34
 
svets14 написал:

Цитата
и что кроме чая Вы больше ничего не делали? И если не секрет, то сколько по времени Вы скидывали вес? Я считаю, что нужно просто напросто поменять рацион питания. Главное не кушать после 6-ти. Обделить себя сладким и поменьше мучного. И плюс ко всему этому заняться спортом. Конечно же если совсем лень или нет времени, то можно купить хулахуп http://shopboom.ru/dlya-pohudeniya/obruch-trenajer-aku-hup-pro-acu-hoop-pro/ благодаря уникальному акупунктурному массажу, подкожный жир в области талии и живота быстро сжигается. Так что в день 15-20 минут и Вы стройняшка. Моя мама именно так и сбросила лишние килограммы, причем очень быстро

а разве обручи могут быть эффективны при похудении? я думала всегда что они могут только талию сделать тоньше и все, а так чтобы похудеть я не уверена. Кто-то пробовал его использовать для таких целей?
Изменено: Sunny1 - 20.02.2017 10:18:34
 
Я Редуксин Лайт принимала, что бы в талии скинуть. Но это в комплексе с физическими нагрузками и диетой дюкана. Эффект был значительный. Медленно, но уверенно я теряла килограммы. Вес держится.
 
нужно иметь силу воли, и тогда вполне возможно поддерживать себя в форме все время!
 
полностью согласна!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования