Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Подарок шефу
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:
А что вы себе заказывали, можно спросить? Сколько уже носите?
Мне тоже было бы очень интересно))
 
Тут много таких, но я бы еще предложила кроме бигбрауновской сумки, духи хорошие...мужчинам нравится такое. Можно часы еще или цепочку на руку..тоже стильно так будет)
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:
Тут много таких, но я бы еще предложила кроме бигбрауновской сумки, духи хорошие...мужчинам нравится такое. Можно часы еще или цепочку на руку..тоже стильно так будет)
кстати, да, часы хоть и нельзя дарить, но копеичку в руки и подарок шикарен)
а бигбрауна и так тут много, надо, что-то новое.
вот например Redmond .тож хорош..
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:
Тут много таких, но я бы еще предложила кроме бигбрауновской сумки, духи хорошие...мужчинам нравится такое. Можно часы еще или цепочку на руку..тоже стильно так будет)
Не все сразу) Духи, сумка с Биг Брауна, часы) Дороговато будет) А так вы правы, кроме сумки есть еще много подарков, можно к примеру на один праздник сумку, на другой часы.
 
Цитата
Валерия написал:

Цитата
Виктория Солнцева написал:
Тут много таких, но я бы еще предложила кроме бигбрауновской сумки, духи хорошие...мужчинам нравится такое. Можно часы еще или цепочку на руку..тоже стильно так будет)
кстати, да, часы хоть и нельзя дарить, но копеичку в руки и подарок шикарен)
а бигбрауна и так тут много, надо, что-то новое.
вот например Redmond .тож хорош..
о Redmonde не слышала раньше а сумка из Бигбраун есть у нас уже, мне тоже нравится идея в духами-подарить что ли мужу и он будет ходить и пахнуть просто шикарно-спасибо за идею, вечно проблемы были с этими подарками, я вот ему футболку хочу купить фиолетовую-как увидила на витрине уже давно хочу такую своему-а то ходит в черном и белом все время-а он ведь такой красавец у меня-не куплю сама-купить себе что подешевле или попроще
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Валерия написал:
Цитата
Виктория Солнцева написал:
Тут много таких, но я бы еще предложила кроме бигбрауновской сумки, духи хорошие...мужчинам нравится такое. Можно часы еще или цепочку на руку..тоже стильно так будет)
кстати, да, часы хоть и нельзя дарить, но копеичку в руки и подарок шикарен)
а бигбрауна и так тут много, надо, что-то новое.
вот например Redmond .тож хорош..
о Redmonde не слышала раньше а сумка из Бигбраун есть у нас уже, мне тоже нравится идея в духами-подарить что ли мужу и он будет ходить и пахнуть просто шикарно-спасибо за идею, вечно проблемы были с этими подарками, я вот ему футболку хочу купить фиолетовую-как увидила на витрине уже давно хочу такую своему-а то ходит в черном и белом все время-а он ведь такой красавец у меня-не куплю сама-купить себе что подешевле или попроще
Посмотрите на этот магазин..Заметельный..
Спасибо девчонки, за такой огромный выбор подарков.
Тут можно теперь выбирать на несколько лет вперед и праздников так же)
 
Цитата
Монро1 написал:
Не все сразу) Духи, сумка с Биг Брауна, часы) Дороговато будет) А так вы правы, кроме сумки есть еще много подарков, можно к примеру на один праздник сумку, на другой часы.
Да, тема же про подарок для мужа а не про кожаные изделия. Слишком уж мы на сумках зациклились
Цитата
Валерия написал:
Посмотрите на этот магазин..Заметельный..
Спасибо девчонки, за такой огромный выбор подарков.
Тут можно теперь выбирать на несколько лет вперед и праздников так же)
Думаю, не очень плохая идея дарить на каждый праздник какие-нибудь сумки/кошельки.
 
можно подарить алкоголь, если что то дорогое любимое, будет приятно
 
Цитата
mia написал:
можно подарить алкоголь, если что то дорогое любимое, будет приятно
Ахах, даже не думала об алкоголе) Благо муж не пьет, так что вариант отпадает. Сумка будет по практичней) Но одна проблемка, столько моделей пересмотрела на биг брауне, а так нечего и не подобрала
 
Дарить мужу алкоголь???? Моему бы точно такой подарок не понравился, нужно дарить,то что ему нужно, а не просто так... А у большом коричневом действительно глаза разбегаются при выборе...
 
Цитата
svets14 написал:
Дарить мужу алкоголь???? Моему бы точно такой подарок не понравился, нужно дарить,то что ему нужно, а не просто так... А у большом коричневом действительно глаза разбегаются при выборе...
я согласна с вами, нужно дарить полезные вещи, которые уду долго случить, а алкоголь выпьется за один вечер, и вспомнят его только на утро, и на этом все закончится.
Изменено: Tasha - 20.02.2017 10:18:31
 
Ну речь же тут идет не о мужу, а о шефе..
Вот мужу я бы тоже не захотела дарить коньяк или прочее спиртное.
А вот шефу в сумку например бутылочку чего-то...
А вот тут подарков подобрала много и своим близким..Спасибо вам)
 
Цитата
Валерия написал:
Ну речь же тут идет не о мужу, а о шефе..
Вот мужу я бы тоже не захотела дарить коньяк или прочее спиртное.
А вот шефу в сумку например бутылочку чего-то...
А вот тут подарков подобрала много и своим близким..Спасибо вам)
тут я с вами согласна, подарок для мужа и для шефа должны быть разные. Все зависит от ваших отношений с ним. Да и все равно я думаю такой подарок как сумка, можно подарить и шефу.
 
Цитата
Tasha написал:

Цитата
Валерия написал:
Ну речь же тут идет не о мужу, а о шефе..
Вот мужу я бы тоже не захотела дарить коньяк или прочее спиртное.
А вот шефу в сумку например бутылочку чего-то...
А вот тут подарков подобрала много и своим близким..Спасибо вам)
тут я с вами согласна, подарок для мужа и для шефа должны быть разные. Все зависит от ваших отношений с ним. Да и все равно я думаю такой подарок как сумка, можно подарить и шефу.
Для мужа и для шефа конечно разные подарки! Главное не одинаковые:), а то неправильно поймут, если они знакомы с друг другом. Для шефа что-то солидное нужно, например хорошая кожаная деловая сумка, мы вот своему директору отделом скинулись и в Большом коричневом заказали отличную вещь! Девки, главное кожа! натуралочка!
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Для мужа и для шефа конечно разные подарки! Главное не одинаковые, а то неправильно поймут, если они знакомы с друг другом. Для шефа что-то солидное нужно, например хорошая кожаная деловая сумка, мы вот своему директору отделом скинулись и в Большом коричневом заказали отличную вещь! Девки, главное кожа! натуралочка!
ахах ну да, еще и обидеться муж=) На счет сумки я с вами согласна для шефа это хороший подарок, такой солидный. Думаю босс должен оценить такой подарок, и поднять зарплату=)
 
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
 
Цитата
svets14 написал:
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
чего ты, а вдруг подымет? надейся! Вы ему как скажите, что в большом коричневом магазине купили, что это "фирма!" так он обрадуестя и точно повысит!
 
Цитата
svets14 написал:
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
ну если будет рад,это уже достижение я считаю, в подарке самое главное чтобы он принес удовольствие. А на счет повышения запрлаты я пошутила=)
 
Цитата
Tasha написал:

Цитата
svets14 написал:
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
ну если будет рад,это уже достижение я считаю, в подарке самое главное чтобы он принес удовольствие. А на счет повышения запрлаты я пошутила=)
та ну понятно я тоже в шутку... Ой люблю я эти кожаные вещи, а запах то какой... мммм.. Вообще люблю запах нового, сразу настроение... Только не пойму никогда от запаха или или подарков:)К стати, а слоны ведь тоже бывают большие и коричневые, из их кожи хоть какие-то аксессуары шьют?
 
Цитата
Mia написал:

Цитата
svets14 написал:
Цитата
Melissa написал:
Ну не знаю попробуйте сумку стильную кожаную хорошего качества. Либо портфель для документов. Он ему всегда пригодится))
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
мужчины обычно рады когда им дарят что то серьезнее носков и геля для бритья -один раз дарила-больше так не сделаю, сумка для меня не дешево-но зато стоящая вещь- на сайте Биг брауна выбор мне понравился
Мне тоже нравиться этот магазин мужских аксессуаров, а что присмотрела там для своих мужчин или нет? Да и вообще что понравилось?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования