Страницы: 1
Ответить
Своё кафе
 
О своём кафе мечтала давно. И вот мечта свершилась)) Подскажите, у каких поставщиков вы мясные продукты заказываете?
 
Сестра у местного фермера закупает. Могу у неё координаты разузнать.
 
Мы тоже хорошего поставщика мяса кур ищем.
 
Цитата
Илона написал:
Мы тоже хорошего поставщика мяса кур ищем.
А вы на мясокомбинат не обращались? Многие там закупают.
 
Цитата
мне кажется, лучше закупать где то на фермах, где занимаются разведением свинок и коровок)
Таких ферм мало, нужно быть уверенным, что они гарантируют бесперебойные поставки
 
Всем приветик, форумчане. Мы буквально в начале прошлого месяца открыли свое кафе, только вот еще кое-чео не хватает, например производственных полок на кухне. Какие поставщики оборудования для кафе в Питере могут предложить адекватные варианты?
 
В прошлом месяце я провел много времени в поисках качественных и подходящих производственных полок. Нужно было выбрать идеальные габариты и глубину полки, чтобы она подходила под наши столы и мойки. Также учтите страну производителя и обратите внимание на качество материалов, чтобы полка была прочной и долговечной. Мне понравилась полка для столов и моек "Hicold НП1-4/7", нашел в Санкт-Петербурге тут - https://kandbi.com/oborudovanie/nejtralnoe-tehnologicheskoe/polki-proizvodstvennye/ . Можно оформить доставку, либо же забрать свой заказ лично. Полка Hicold НП1-4/7 обладает идеальными габаритами и глубиной для установки на нашей кухне, с этим нам помогли консультанты компании и ответили на все интересующие меня вопросы. Она легко вписалась под мои столы и мойки, обеспечивая удобство в хранении и организации рабочего пространства.
Изменено: KonopatiyUU - 22.05.2023 12:24:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования