Страницы: 1
Ответить
Детский фильтры Барьер
 
Кто уже пробовал? Расскажите впечатления.
 
Пробовали. Хороший фильтр. Нам хватило на полгода.
 
Отличный фильтр!)) У нас стоит с начала лета и до сих пор никаких "претензий" к нему нету)) Рекомендую))
 
У нас стоит Барьер Феи с минерализацией воды. Шикарный. И красивое исполнение, и водичка очень вкусная. Даже наш "взрослый" хочу поменять на такой же. Именно напиваюсь я этой водой.
 
Да, неплохой фильтр, ещё и по дизайну он мне нравится. И вода действительно вкусная, месяцев 5 уже пользуемся - претензий нет.
 
Очень хороший фильтр,он у нас уже год. Воду очищает хорошо,и на вкус она очень вкусная. И очень удобный дизайн)
 
При качестве нашей воды фильтр обязательно нужно иметь в доме
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Anna95 Седакова написал:
Пробовали. Хороший фильтр. Нам хватило на полгода.
Так там кассета на 2 месяца всего. Или я не так поняла?
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Отличный фильтр!)) У нас стоит с начала лета и до сих пор никаких "претензий" к нему нету)) Рекомендую))
А у вас какой из трех?
 
Цитата
Наталья Петрова написал:
У нас стоит Барьер Феи с минерализацией воды. Шикарный. И красивое исполнение, и водичка очень вкусная. Даже наш "взрослый" хочу поменять на такой же. Именно напиваюсь я этой водой.
Интересно, а если у меня две дочки. Одной 2 года, второй 4, мне лучше купить и Феи, и Винни или одного какого-то достаточно будет?
 
Цитата
Гость написал:
Интересно, а если у меня две дочки. Одной 2 года, второй 4, мне лучше купить и Феи, и Винни или одного какого-то достаточно будет?
Лучше два разных кувшина купить, назначение ведь у них разное. В винни очистка от бактерий есть, а в тачках и феях - минерализация воды (фторирование и обогащение магнием).
 
Не плохой фильтр, но есть и получше.
Изменено: Анатолий Краснов - 20.02.2017 10:18:28
 
Цитата
Анатолий Краснов написал:
Не плохой фильтр, но есть и получше.
А какие лучше? Я кроме Барьера детских фильтров и не видела...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования