Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Переезд в Подмосковье
 
Да у нас чуть диван при перевозке мебели не пропал
 
Правду говорят, что самое сложное это перевезти вещи в Подмосковье, у других смотрю судя по комментариям такие проблемы, у нас конечно по сравнению было все гладко, нас эти перевозили comlogistic.ru
 
При переезде сложно все. А для начала сложнее всего найти подходящий дом. Честно, вариантов много. Но как начинаешь искать - все, ничего не нравится. Но нам все же удалось купить дом в подмосковье, добавлю прекрасный дом. Как раз то что мы и хотели. Тоже ждет масштабный переезд.
Изменено: clockot kot - 20.12.2017 12:38:13
 
Недавно, я переезжала на другую квартиру и мне нужно было перетащить как-то всю мебель, в общем, обратилась я в эту компанию http://www.zakaz-gazeli.ru/gruzoperevozki и недорого стоило, рекомендую.
Изменено: Evgena - 07.03.2018 06:32:36
 
Всем привет! Девочки, а что думаете про переезд в коттеджный поселок? Это Подмосковье, экология в плюсе. Минимум соседей…максимум пространства.
 
Нам переезд обошёлся в 9 миллионов с Зеленограда в Москву
 
В Подмосковье очень хорошо живется - я бы и сам с удовольствием переехал бы. А что? Сейчас через интернет можно заказать любые госуслуги https://gosuslugi-rt-lk.ru/ и даже из дома выходить не нужно.
Изменено: BigoF - 10.11.2018 17:35:31
 
Цитата
Настёна написал:
Всем привет! Девочки, а что думаете про переезд в коттеджный поселок? Это Подмосковье, экология в плюсе. Минимум соседей…максимум пространства.
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге. Посмотрите сайт, там написано подробно, где это. Действительно с двушкой в Москве не сравнить. У нас 110 квадратов – не самый большой таун, но места просто куча. И детская комната –в мансарде сделали, очень уютно вышло, скошенный потолок обыграли. Внизу гостиная- знаете, как в фильмах из детства, просто мечта была!)) Сделали имитацию камина! Уютно! А на нг у нас многие украшают дома, входные двери, на участках ставят фигурки светящиеся. Если вы были в Стокгольме, то это выглядит именно как маленький Стокгольм)
 
Нет, не была! Но вы так красиво описали, что захотелось увидеть своими глазами! Выходит, записываться на просмотр надо ближе к новому году?)
 
Цитата
Настёна написал:
Нет, не была! Но вы так красиво описали, что захотелось увидеть своими глазами! Выходит, записываться на просмотр надо ближе к новому году?)
Это как вам удобнее. Хотя, на сколько знаю, таунов не так много осталось свободных. Еще, правда 4ая очередь строится, но она за забором, этого не видно. Именно из готовых осталось немного. Так что лучше не затягивать. Вы посмотрите инстаграм, там много прикольных фоток)
 
Мы тоже думаем над переездом. И здесь, смотрю, про Кембридж пишут. На каком-то мамском форуме уже читала отзывы про него. Посмотрели сайт, соцсети, действительно интересное место. Но всё-таки мне кажется, дороговато.
 
Ну как дороговато? Мы вот тоже смотрели и там в том числе. Знаете, за такие же деньги есть варианты ближе к Москве, но там только маленький магазинчик на территории. А тут и садик, и кружки для детей, и кафе Андерсон! Ну столько всего!
 
Да я понимаю, что в посёлке много всего есть и это здорово. Мы поэтому и смотрели его. Просто мне кажется, загородное жилье не должно столько стоить только по причине удаленности. Ведь до Москвы вам придется каждый день ехать.
 
Это понятно. Из соломы домик можно дешевле купить))). Мне кажется, в 20-25 км вполне адекватно рассматривать таун. Ближе – просто нет смысла. А тут, считайте, у вас рядом с домом и магазин, и сад, и прочая инфраструктура, к которой вы привыкли, живя в Москве.
 
Цитата
Игрев написал:
Нам переезд обошёлся в 9 миллионов с Зеленограда в Москву

В какой район? И тема вроде как об обратном процессе)
 
Цитата
Мотя написал:
соломы домик
это как вообще?
 
Кто-то дома обсуждает.. а еще говорят, в стране у людей денег нет!
 
Цитата
Мокко написал:
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге.
Во сколько обошлась жилплощадь?
 
Цитата
BigoF написал:
В Подмосковье очень хорошо живется - я бы и сам с удовольствием переехал бы
Подмосковье очень разное, где-то хорошо, где-то менее хорошо)
 
да сейчас . что в Москве что в подмосковье цены...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования